• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Помогите Проблемы с сервером

Sweet Katya

25 Дек 2023
11
3
16
При работе сервера втечении определенного времени а именно примерно 5-10 минут сервер резко поднимает пинг с 40 до 180 + и fps с 1000+ с лимитом стоит 30 падает до 5-10 что делать использую Vps
 
Больше вводных, какие плагины стоят, после чего фризы начались, что делал на сервере возможно что то устанавливал, ранее не было фризов? В ТП не обращался за помощью? Плагины не пробовал все отключить, есть фризы без плагинов?
 
При работе сервера втечении определенного времени а именно примерно 5-10 минут сервер резко поднимает пинг с 40 до 180 + и fps с 1000+ с лимитом стоит 30 падает до 5-10 что делать использую Vps
Ты решил сэкономить и установил слитые плагины . Могу ошибаться но что то мне подсказывает что у тебя есть плагины с ветки IQ , или я не прав ?
 
Больше вводных, какие плагины стоят, после чего фризы начались, что делал на сервере возможно что то устанавливал, ранее не было фризов? В ТП не обращался за помощью? Плагины не пробовал все отключить, есть фризы без плагинов?
Даже без плагинов просто человек заходит и начинается каждые 5-10 минут пролаг сервера
 
Ты решил сэкономить и установил слитые плагины . Могу ошибаться но что то мне подсказывает что у тебя есть плагины с ветки IQ , или я не прав ?
Только тот который купил у topplugins.ru и тут это IQRates и IQTurret а с ними что-то не так ?
 
Обсуждалось же во всех профильных Discord`ах.
На Alkad вон дропнули плагин.

Суть проблемы в том что с последним обновлением разрабы добавили "пинговалку" в сервер, которая пингует их сервера раз в 5 минут.
Плагин дает сделать один пинг серверу, а затем все остальные запросы запрещает тем самым убирая пролаги.

В следующей глобальной обнове обещают вынести в ConVar интервал пинга.
 

Вложения

  • PingEstimatorFix.cs
    1.7 KB · Просмотры: 6
  • Мне нравится
Реакции: aGaming
Обсуждалось же во всех профильных Discord`ах.
На Alkad вон дропнули плагин.

Суть проблемы в том что с последним обновлением разрабы добавили "пинговалку" в сервер, которая пингует их сервера раз в 5 минут.
Плагин дает сделать один пинг серверу, а затем все остальные запросы запрещает тем самым убирая пролаги.

В следующей глобальной обнове обещают вынести в ConVar интервал пинга.
Спасибо
 
Обсуждалось же во всех профильных Discord`ах.
На Alkad вон дропнули плагин.

Суть проблемы в том что с последним обновлением разрабы добавили "пинговалку" в сервер, которая пингует их сервера раз в 5 минут.
Плагин дает сделать один пинг серверу, а затем все остальные запросы запрещает тем самым убирая пролаги.

В следующей глобальной обнове обещают вынести в ConVar интервал пинга.
Не надо его ставить . Его включили в сборку всех серверов .
 
Если у тебя его не стояло , включи просто в параметрах запуска на алкаде Автообновление (с 0 на 1 поставь ) и сервак при перезапуске автоматические его установит .
 
Только тот который купил у topplugins.ru и тут это IQRates и IQTurret а с ними что-то не так ?
Ветка iq скажу честно , может найдутся люди кто лучше меня знает , они больше расскажут о проблеме и почему так, то ли код плохо написан и тяжелый что нагружает сервер , то ли еще что то , я не могу ответить на это , вернусь к своему опыту .
Плагины iq слишком сильно грузят серваки, ооочень сильно, поэтому и бывают такие штуки с дропом фпс сервера .
 
Если у тебя его не стояло , включи просто в параметрах запуска на алкаде Автообновление (с 0 на 1 поставь ) и сервак при перезапуске автоматические его установит .
Я алкаду не использую
 
Слышу звон да не знаю где он? Его включили в сборку всех серверов ТОЛЬКО на алкаде.
И такой вопрос вы бы не могли подсказать как сделать нормальную быструю плавку так чтобы уголь подал 1 к 1 ? А не 10 к 1
 
И такой вопрос вы бы не могли подсказать как сделать нормальную быструю плавку так чтобы уголь подал 1 к 1 ? А не 10 к 1
Вот примерно я положил 1.000.000 серы и 1.000.000 дерево после перепланировки должно получиться не 1.000.000 серы и 300 угля а 1.000.000 серы и угля
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение