Sentry Turrets

WOLF SPIRIT

ᛉᚠ????? ??????ᛉᚠ
18 (95%)
5 Мар 2019
5,190
7
862
379
Ну начнем с того что коды там разные это раз.
Два то что код Orange он более простой и заходит везде , а не твой код.
В третьих код тангерина которому был передан код и оранджа отличаются сильно да и что тут говорить 2 разных человека.
А четыре , алкад туфта ибо запрещает своим же пользователям пользоватся то чем они должны по праву пользоватся.
Поэтому говорит мой зашёл а твой нет глупо , ибо коды не наши.. это как минимум...
Начем! Ты сливер! И адаптировать не можешь!!! Хотя и я сливер =( Но могу исправить и подправить! За это меня ребята ценят! Напихайте мне клоунов если не прав!!!
 
Начем! Ты сливер! И адаптировать не можешь!!! Хотя и я сливер =( Но могу исправить и подправить! За это меня ребята ценят! Напихайте мне клоунов если не прав!!!
Иди отдохни и не бушуй ) сливер ... За правду бесится не стоит , и где я не прав то? Код чтоли твой? Нет , ну тогда и угомонись и флуд оффай.
 
Иди отдохни и не бушуй ) сливер )
Ты не забывай. я сплю как Наполеон! Ну думаю историю учил? Это все лирика!!! Ты не можешь ребятам помочь, у тебя все на разрабов ссылки, я им помогу! Не первый год знаем друг друга и всегда им помогал и буду помогать!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: mEorik
Ты не забывай. я сплю как Наполеон! Ну думаю историю учил? Это все лирика!!! Ты не можешь ребятам помочь, у тебя все на разрабов ссылки, я им помогу! Не первый год знаем друг друга и всегда им помогал и буду помогать!!!
Истину глаголишь. Ты прав на все 100% . Как ты узнал всю правду?
 
  • Мне нравится
Реакции: WOLF SPIRIT
Активность
Пока никто не печатает сообщение