• Хостинг игровых серверов

    Максимальная производительность для ваших игровых серверов!

    Заказать сейчас

GameSites Pro+

Админам хочу сказать следующее, если в коде у этого существа ссылка на его проект, то это никакой безопасности не дает покупателю, он тупо его может заскамить и сослаться на жалобу третьего лица, а вы тут только это поддерживаете. Ну и по поводу его умений копировать и разработки. Скопировал CSS и счётчики всё... Вышка
 
  • Мне нравится
Реакции: mentalkot
Где я это поддерживаю?
Ну послушай! Рfзместился бы гражданин на какой нибудь уважающей себя площадке, то был бы в блоке или его материал был бы отклонен. Поддержка и заключается в том, что все размещено. Ну и когда людям говоришь про данный сайт, они мне отвечают оксид - параша))) Думаю вывод и так сделан
 
Ну послушай! Рfзместился бы гражданин на какой нибудь уважающей себя площадке, то был бы в блоке или его материал был бы отклонен. Поддержка и заключается в том, что все размещено. Ну и когда людям говоришь про данный сайт, они мне отвечают оксид - параша))) Думаю вывод и так сделан
Как данная тема относится к моему ресурсу?
 
Ну послушай! Рfзместился бы гражданин на какой нибудь уважающей себя площадке, то был бы в блоке или его материал был бы отклонен. Поддержка и заключается в том, что все размещено. Ну и когда людям говоришь про данный сайт, они мне отвечают оксид - параша))) Думаю вывод и так сделан
У тебя какие-то другие видимо люди. Мне же приходят ежедневно слова благодарности и мне этого достаточно. Почему параша мне вот интересно?)) За то что люди перепродают цифровые ресурсы? Ну так защищайте свои ресурсы чтобы не перепродавали, у нас есть авторское право в стране, но люди им не хотят пользоваться. Это даже дураку будет понятно, что если автор ресурса его не защищает, то этим будут пользоваться. И почему мой сайт сравнивают с сайтами самих разработчиков? Это изначально разные ресурсы и сравнивать это ну никак нельзя. А каждый пользователь выбирает сам где ему покупать опираясь на свои возможности и бюджет. И я не перестану повторять, но этот ресурс на данный момент самый лучший в плане количества и качества обновляемых ресурсов, поддержки и выплат.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение