• Хостинг игровых серверов

    Максимальная производительность для ваших игровых серверов!

    Заказать сейчас

Помогите Подскажите как сделать карту

1)поставить карту свыше 4к
2)если нужна меньше карта то через rust edit рисовать вручную
3)купить harmony mod railroads map
https://oxide-russia.ru/resources/3783/
harmony mod railroads map на сервера hostingrust можно его как то добавить или только на своем компьютере сервер разворачивать ?
 
harmony mod railroads map на сервера hostingrust можно его как то добавить или только на своем компьютере сервер разворачивать ?
Раньше можно было, сейчас нужно будет просить поддержку это сделать. Больше месяца назад , если мне не изменяет память , был полный доступ к RustDedicated папке и хармони , щас они полностью убрали . Если в тех поддержку напишешь то поставят.
 
Раньше можно было, сейчас нужно будет просить поддержку это сделать. Больше месяца назад , если мне не изменяет память , был полный доступ к RustDedicated папке и хармони , щас они полностью убрали . Если в тех поддержку напишешь то поставят.
небыло, осенью уже небыло
 
Как сделать для сервера карту чтобы по всей карте были рельсы для поезда?
Открываешь Assembly-CSharp.dll, убираешь там проверку на размер карты при генерации и запускаешь генерацию на локальном сервере с любым размером. Затем грузить на rustmap.ru и ставишь на сервер.
Можешь хоть 1к генерировать с ЖД путями.
 
Раньше можно было, сейчас нужно будет просить поддержку это сделать. Больше месяца назад , если мне не изменяет память , был полный доступ к RustDedicated папке и хармони , щас они полностью убрали . Если в тех поддержку напишешь то поставят.
тех поддержка сказала что файл может быть вирусный, прошу возврата
 
  • Клоун
Реакции: MrFallen
  • Мне нравится
Реакции: MrFallen
Его не будет и даже комментировать не стану по какой причине ибо тут всё понятно.

Его не будет и даже комментировать не стану по какой причине ибо тут всё понятно.
интересно по какой ? если не доверия могу предоставить скриншоты с тех.поддержкой
 
Открываешь Assembly-CSharp.dll, убираешь там проверку на размер карты при генерации и запускаешь генерацию на локальном сервере с любым размером. Затем грузить на rustmap.ru и ставишь на сервер.
Можешь хоть 1к генерировать с ЖД путями.
подскажи куда внутри лесть надо ?
 
интересно по какой ? если не доверия могу предоставить скриншоты с тех.поддержкой
Доверие тут не причём, плагин обновлённый , вернее dll, рабочий , с рук разработчика.
 
Доверие тут не причём, плагин обновлённый , вернее dll, рабочий , с рук разработчика.
можешь скриншот прислать ,что ты скачал с сайта разработчика, Могу в личке написать зачем.
 
А лучше всего , MrFallen , человек хочет убедится в том что https://oxide-russia.ru/resources/3783/ данный dll , куплен у разраба.
Если что администратор вкурсе и подтвердит.
 
можешь скриншот прислать ,что ты скачал с сайта разработчика, Могу в личке написать зачем.
Если не доверяете сайту, не покупайте тут пожалуйста.
Продавцы проходят проверку перед публикацией ресурсов. Вам дополнительно проверять ничего не нужно.

mEorik не нужно ему ничего отправлять.
 
Просто я уже сомневаюсь в компетентности тех поддержки если они заявляют без предоставления каких либо фактов о том что это вирус.
 
Если не доверяете сайту, не покупайте тут пожалуйста. mEorik не нужно ему ничего отправлять.
Ты думаешь для чего я тебя тут упомянул ? Я и не собирался никому ничто отсылать.
 
  • Мне нравится
Реакции: MrFallen
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы