• Хостинг игровых серверов

    Максимальная производительность для ваших игровых серверов!

    Заказать сейчас

Инструкция Быстрый гайд для gamestores

О даа, твой ИДЕАЛЬНЫЙ, наикрутейший магазин. И кстати, молодец что скинул мои старейшие работы
Почему-то до этого стиля я не видел подобных работ и этот стиль каждый день ковыряют
Старейшие работы? Так у тебя других нет, покажи другие работы.
 
ХАХААХХААХАХ, иди дальше умоляй чтобы тебе помогли настроить бансистему ибо ты не умеешь банально пользоваться MySQL
Вы прикиньте как у него горит уже с того, что он мне помог настроить 1 раз настроить базу с банами. Зайдя в каждую тему где у меня "диалог" с этим индивидумом, там каждое упоминание про бансистему. Давай я подниму скрины как ты умолял Ростова помочь тебе?
 
  • Мне нравится
Реакции: mEorik
Мне кажется даже если показать запись как он пастит, будут оправдания до последнего)


Специально для школьника - нету никакой записи, я привел пример)
Памагите пажалуста сервер удолили бекап нада
 
Почему-то до этого стиля я не видел подобных работ и этот стиль каждый день ковыряют
Старейшие работы? Так у тебя других нет, покажи другие работы.
Самая последняя работа это Dead Rust, если что, код с твоей нищей ксс которая никому нахуй не всралась я не трогаю, и не нужно думать что ты у нас ебать крутой такой
 
Вы прикиньте как у него горит уже с того, что он мне помог настроить 1 раз настроить базу с банами. Зайдя в каждую тему где у меня "диалог" с этим индивидумом, там каждое упоминание про бансистему. Давай я подниму скрины как ты умолял Ростова помочь тебе?
Ростов в отличии от тебя не обиженное ... и помог мне привязать тот самый домен
И кстати, их два, так что уточняй какой ростов(
 
Самая последняя работа это Dead Rust, если что, код с твоей нищей ксс которая никому нахуй не всралась я не трогаю, и не нужно думать что ты у нас ебать крутой такой
Нищий CSS который каждая блоха пастит.
 
АХХААХАХХАХА, пруфы будут?
плуфы будут? Ты же сам себе же противоречишь. У тебя с головой все нормально? Я понимаю, школьник научился пастить сайты через контрл с. Твое существование на этом форуме - это оправдываться, что ты нихуя не пиздишь
 
  • Мне нравится
Реакции: mEorik
1718357382672.png
Странно когда человек говорит о каких-то пруфов, если открыть все "его" работы и сравнить с другим проектом там будет вылезно все) Ай да, сори там же будет color: #fff вместо color: #000
 
В дополнение к теме

подключайте вебвизор, поднимайте свой cdn и откидывайте лишние копипастные "присоски"
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение