• Хостинг игровых серверов

    Максимальная производительность для ваших игровых серверов!

    Заказать сейчас

Rust❤️Love

Dmitrievich

28 Май 2024
3
0
6
18
MrFallen Как аргументируешь этот факт? Тут уже в принципе несколько людей политики, что работа чужая и смысл в таком случае какой-то был от бана?)))))
 
MrFallen Как аргументируешь этот факт? Тут уже в принципе несколько людей политики, что работа чужая и смысл в таком случае какой-то был от бана?)))))
Тем не менее работа везде в бесплатном доступе... Камон и слит код не совсем оригинальный P.S а я сливал оригинал с новой версии по правилам форума :D
 
Камон и слит код не совсем оригинальный P.S а я сливал оригинал с новой версии по правилам форума :D
Ну не надо мне тут сказки рассказывать, я видел что ты слил. Слил ты не оригинал, а архив, который скачал из этого ресурса.
Тем не менее работа везде в бесплатном доступе...
Это решение автора, на момент твоего бана она была платной.

Я не понимаю чего ты хочешь добиться? Я тебе сразу сказать решение проблемы. Другого варианта вылезти из бана не будет.
 
  • Мне нравится
Реакции: Northdead
Ну не надо мне тут сказки рассказывать, я видел что ты слил. Слил ты не оригинал, а архив, который скачал из этого ресурса.

Это решение автора, на момент твоего бана она была платной.

Я не понимаю чего ты хочешь добиться? Я тебе сразу сказать решение проблемы. Другого варианта вылезти из бана не будет.
Ни одного аргумента и все что ты рассказал в отказ бился от подтверждений и доказательств.
Не хочешь идти на компромисс за более года работы, ок, я тебя услышал еще при первых банах за просто так
 
в отказ бился от подтверждений и доказательств.
Ты глупый. Ты не осознаешь свой ошибки. Разговаривать с тобой нет смысла. И я никогда не отрицал что ты автор этой работы. Речь была не об этом. Наказан ты совершенно за другое. То что ты писал, никакого отношения к твоему бану не имеет, по этому я и не беру во внимание то, что ты писал.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение