• Хостинг игровых серверов

    Максимальная производительность для ваших игровых серверов!

    Заказать сейчас

Плагин Custom Hud 1.0.8

WOLF SPIRIT

ᛉᚠSVART UTVIKLERᛉᚠ
21 (96%)
5 Мар 2019
6,186
8
968
379
Custom Hud - Оптимизируйте пользовательский интерфейс вашего сервера Rust с помощью Custom HUD

О пользовательском Hud​

nLev9Oa.png.57fb82f4472c082a3bf31aa217cfaec4.pngXQGZXij.png.aeb4e9a118d556f9a8e0f973af4f7602.pngqRQid68.png.e28db82c118a9887d2cc24c15dfcccec.png
Custom HUD — это динамический плагин Rust, разработанный для наложения и улучшения стандартного пользовательского интерфейса Rust, предоставляющий владельцам серверов исключительные возможности настройки. Благодаря широкому спектру параметров конфигурации этот плагин выводит пользовательский интерфейс вашего сервера на новый уровень, даже поддерживая отображение данных из других...
 
При использовании 3 варианта отображения - происходит наложение друг на друга и выглядит это максимально плохо.
При использовании плагина Metabolism - происходит уже не отображение еды и воды, а график зарплат какой то, и не только с 3 вариантом.1726330644253.png
 
смотри свои другие плагины, вероятно плагин метобализма конфликтует.
Во-первых прежде чем отвечать покупателю - надо подумать и внимательно ознакомиться с информацией которую он Вам предоставил.
Во-вторых на скриншоте видно что плагин Metabolism даёт увелечение кол-ва показателей "Еда" и "Вода" и из-за того что плагин CustomHud некорректно работает, то он растягивает эту графу до бесконечности, а не какой-то там конфликт.
В-третьих, про наложение одного на другое отображения - это тоже конфликт у меня?
 
смотри свои другие плагины, вероятно плагин метобализма конфликтует.
Почитал сообщения раньше от Вас и увидел что Вы сами исправляете ошибки авторов, поэтому хотелось бы получить от Вас какую-либо обратную связь о времени когда Вы исправите плагин.
 
И ещё, существует некая задержка при обновление показателя в ХП, 1-2 секунды, что неприятно для глаз и может существенно мешать игровому процессу игроков, конечно это не максимально критично так как данная проблемка не касается работоспособности в целом, но тем не менее имеет место быть в "Исправлениях".
 
Почитал сообщения раньше от Вас и увидел что Вы сами исправляете ошибки авторов, поэтому хотелось бы получить от Вас какую-либо обратную связь о времени когда Вы исправите плагин.
Завтра посмотрю его, когда исправлю не подскажу. Пока не увижу в оочию ошибки.
 
Завтра посмотрю его, когда исправлю не подскажу. Пока не увижу в оочию ошибки.
там не ошибка а куишка багается, она расширяется когда у игрока через плагин метаболизма редактируется еда и вода
 
это банальная несовместимость 2х плагинов, они не работают вместе 🤔
Об этом же нигде не указано, я буду не против в возрасте своих денежных средств от него за продукт плохого качества.
 
Это последняя версия от разработчика.
1726334067388.png
Мне какая разница то? Он работает ужасно, его продаешь ты, не Billy Joe, если бы я купил его у него, я бы и писал ему, или мне с купленным плагином у тебя, писать разработчику с просьбой исправить?
То что плагин не дружит с другим плагином это уже не ко мне.
Они дружат, 0 конфликтов. CustomHud плохо продуман просто и плохо отображает ui.
 
Мне какая разница то? Он работает ужасно, его продаешь ты, не Billy Joe, если бы я купил его у него, я бы и писал ему, или мне с купленным плагином у тебя, писать разработчику с просьбой исправить?

Они дружат, 0 конфликтов. CustomHud плохо продуман просто и плохо отображает ui.
🤔🤔🤔🤔🤔
Раз Ты Такой Умный!
То, возьми и Сам Перепиши Плагин на Языке Программирования C#!!

Как Я знаю что WOLF SPIRIT даётся тяжело изучение этого ЯП из-за возраста??!
 
🤔🤔🤔🤔🤔
Раз Ты Такой Умный!
То возьми и Сам Перепиши Плагин на Языке Программирования C#!!

Как Я знаю что WOLF SPIRIT даётся тяжело изучение этого ЯП из-за возраста??!
Я заплатил ему деньги по его установленной цене. Зачем мне что-то переписывать?
 
Я заплатил ему деньги по его установленной цене. Зачем мне что-то переписывать?
Заплатил и заплатил - что Тебе ещё сказать? Молодец!
Жди Теперь пока по времени выйдет фикс для этого плагина.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение