Плагин Oxide Tools 2.0

Нет прав для скачивания

Oxide Tools

1 Окт 2017
9
1
6
33
Всем привет! Уважаемые участники форума, хотелось бы помочь немного развитию данного форума, моя команда занимается разработкой программы "Oxide-Tools" она предназначена для помощи администрации серверов таких игр как Hurtworld и Rust, на данный момент есть некоторые наработки данной программы, если вы допустим хотите что то добавить в программу пишите в комментарии под данной записью и мы это рассмотрим, так же вы можете принять участие в тестировании данной программы до момента ее релиза, что бы получить копию программы для теста пишите нам на почту oxideTools@gmail.com с пометкой тест программы.
Программа вам поможет в управлении ваших серверов, так как она потребляет по минимуму ресурсов вы даже не заметите что она работает и вы спокойно сможете ею пользоваться одновременно с открытой игрой, программа потребялет меньше ресурсов чем обычный браузер.
Данный форум мы добавим в программу что бы программа открывала вам форум в фоновом режиме и вы могли пользоваться им.
Программа будет полностью БЕСПЛАТНА и не будет иметь рекламы от GOOGLE, единственная реклама это реклама серверов которые захотят себя прорекламировать.
За ранее спасибо за ваши положительные отзывы о нашей работе.
 
Последнее редактирование модератором:
Я думаю, что можно выложить утилиту в эту тему, тем кому интересно скачают и будут тестировать.
 
Что именно будет в этой программе? Можно описание поконкретнее?
ответил в ЛС
[doublepost=1506880726,1506860905][/doublepost]Скачать программу можно по ссылке https://drive.google.com/open?id=0B6eO93tQ_9AyV0NqNHZXS3d5Z0U
Версия программы 1.5
Информация о версии
Программа находится только в разработке, то что вы увидите после скачивания это только малая часть задумки, не все функции доступны, мы опубликовали программу для того что бы вы протестировали те функции которые есть!
Важно!!! "Проверьте все кнопки программы и напишите нам что работает а что нет!!"
За ранее спасибо!
 
вот еще б можно было выбирать куда ее устанавливать, кроме системного диска.
Это пофиксим позже
[doublepost=1506884289,1506884044][/doublepost]Версия: 1.6 | дата обновления : 01.10.17
Ссылка прежняя https://drive.google.com/open?id=0B6eO93tQ_9AyV0NqNHZXS3d5Z0U
Изменения:
- Исправлены некоторые функции
- Добавлена|Исправлена кнопка обновления
- Отредактирована ячейка с версией программы
- Добавлена иконка программы
- Исправлена ошибка отображения раздела "MOD-LIFER"
- Изменен дизайн раздела Hurtworld Legacy
- Добавлена кнопка "Выбрать игру"
- Отредактирован раздел "MOD-LIFER"
- Отредактирован раздел "Alkad"
- Добавлен раздел "Rust"
[doublepost=1506937064][/doublepost]Ссылка прежняя Скачать программу
----------------------------------------
Версия: 1.7 | дата обновления : 02.10.17
Изменения:
- Программа переведена в BETA
- Добавлена кнопка "Обновления"
- Изменен раздел "Обновления"
- Изменен дизайн главного раздела
- Изменен дизайн иконок игр
- Добавлена возможность скачивать Oxide для Hurtworld legacy
- Исправлена ошибка с установкой программы на системный диск
- Добавлен выбор места установки программы
- Добавлена возможность проверять SteamID
- Добавлена возможность проверять на павельное написание файлов JSON
----------------------------------------
[doublepost=1506937770][/doublepost]https://oxide-russia.ru/resources/221/
[doublepost=1508269674][/doublepost]Программа обновлена вот ссылка на ресурс на данном форуме https://oxide-russia.ru/resources/221/
 
Прикольная программа. А можно связаться с разработчиков по поводу предложений ??
 
Прикольная программа. А можно связаться с разработчиков по поводу предложений ??
Да конечно, напиши в лс
[doublepost=1508523981,1508523340][/doublepost] IMG_20171020_212134.png
[doublepost=1509543996][/doublepost]Привет ВСЕМ!
Обновление задерживается!
Связано с дизайном программы, так как наш дизайнер отказался работать бесплатно "за инициативу" так что мы сейчас в поисках дизайнера, тот кто хочет нам помочь то пишите в ЛС на данном форуме либо нам на почту oxidetools@gmail.com
Мы не можем выпустить обнову так как программа не оформлена. За ранее спасибо всем кто откликнется!
[doublepost=1511176226][/doublepost]new
 

Вложения

  • new_fon.jpg
    new_fon.jpg
    141.1 KB · Просмотры: 14
  • Мне нравится
Реакции: Nixon04 и aleks78888
Было бы лучше если туда добавить мини (гайды) по использованию "oxide" и по редактированию плагинов т.д
Если точнее то типа, "wiki.oxide" - училка для новичков чтобы в программе были разделы "Все команды oxide" "Permissions" т.д думаю суть понятно.
ссылка: http://wiki.empire-host.org/Oxide_HurtWorld
 
Было бы лучше если туда добавить мини (гайды) по использованию "oxide" и по редактированию плагинов т.д
Если точнее то типа, "wiki.oxide" - училка для новичков чтобы в программе были разделы "Все команды oxide" "Permissions" т.д думаю суть понятно.
Я могу сделать такой раздел на форуме, который люди будут наполнять. Нужно?
 
Было бы лучше если туда добавить мини (гайды) по использованию "oxide" и по редактированию плагинов т.д
Если точнее то типа, "wiki.oxide" - училка для новичков чтобы в программе были разделы "Все команды oxide" "Permissions" т.д думаю суть понятно.
ссылка: http://wiki.empire-host.org/Oxide_HurtWorld
С последующими обновлениями добавим конечно. Так как мы немного выпали из графика из за не хватки рук мы долго не выпускали обновления. Если бы все было хорошо то мы уже сделали бы это. Спасибо за Ваш отзыв.
 
Пользователь Oxide Tools обновил ресурс Oxide-Tools новой записью:

|Global Update

Версия: 2.0 | дата обновления : 20.11.2017
Изменения:

- Переработан раздел Hurtworld Item 2
- Добавлен раздел "Программы"
- Добавлены новые возможности программы
- Добавлена возможность создавать сервер Hurtworld item 2
- Добавлена возможность редактировать файл autoexec.cfg
- Интегрированы драйвера Nvidia для установки
- Интегрирован Driver Pack для установки
- Интегрирован Notepad ++ для установки
- Добавлена FileZilla для установки
- Добавлена возможность смотреть инфу о своей...

Узнать больше об этом обновлении...
[doublepost=1511376901,1511196674][/doublepost]Ребят просьба к вам прочтите информацию перейдя по ссылке и ответьте на опрос.
Ресурс
[doublepost=1512029402][/doublepost]привет дорогие друзья!
Мы плотно работаем над следующими обновлениями, и надеемся что они зайдут вам так же как предыдущие.
Есть несколько интересных фишек которые мы внедрим в новую версиб, некоторые из них мы перечислим ниже.
- Web Rcon для игры Rust
- Web Rcon для игры Hurtworld
- Android приложение Web Rcon для игры Rust (Очень удобно управлять сервером с мобильного приложения )
Также добавим новые разделы такие как Вакансии в нашу команду , услуги по настройкам серверов и плагинов , и есть ещё одна классная фича это полноценный кряк для серверов Hurtworld , очень хорошая возможность перестать зависит от какого либо хостинга.
Так что ребята ждите обновление)))

так же есть ещё одна очень важная информация, нам нужен человек в команду который будет отвечать за раздел в котором будет публиковаться гайды по настройкам серверов и так далее . Сразу хотим сказать что оплаты за предоставление данных услуг не будет !! так как мы работаем полностью бесплатно !! скажем так для народа , и хотим сделать все напорядок лучше , чем сейчас! вы не подумайте мы не хотим сделать конкуренцию ресурсу oxide-russia.ru мы лишь хотим заполнить пробелы ! не все правда поймут данную метафору ))
у нас не хватает рук , по этому мы ищем человека который сможет из кучи г*вна которая есть в интернете сделать годный контент для народа!!!
что бы вы понимали сколько человек в нашей команде мы приведем ниже поверхностный список кто чем занимается!
#Создание программы написание алгоритмов - 2 человека
#Управление дизайном программы - 1 человек
#Подборка контента и написание сценария для разделов - 3 человека
#Управление хостингом , облочным хранилищем , управление ссылками - 1 человек
#Распространение ресурса, создание базы потенциальной базы клиентов - 2 человека
Итого нас 9 человек которые трудятся на благо нашего маленького софта! и заметьте это все БЕСПЛАТНО!! И нам нужен ещё один человек для полной картины !
все кто хочет нам помочь пишите нам в ЛС в нашей группе ВК либо на форуме ! Смотря где вы это сообщение прочтете.
Всем заранее спасибо , кто поставит лайк данной записи +100 к карме)) мир всем ))
[automerge]1520164451[/automerge]
Поддержка программы прекращена, и уже давно, я не заходил на форум потому что думал что не кому не интересно то что мы делали, но оказалось не так, есть вопросы в ЛС на форуме а так же и в Вконтакте, что мол где обнова, что то не работает и нужно исправить тот или иной раздел так как он не работает, в общем я был удивлен на самом деле. И если восстанавливать "идею" то только с вашей помощью, пусть это будет либо онлайн софт либо десктопный, в общем у кого есть предложения и так далее пишите в лс на форуме, если будут интересные предложения, и люди будут заинтересованы в этом то я с огромным удовольствием восстановлю работу над "Oxide-Tools". P.S : " Я не говорю о материальной помощи, нужны ваши идеи и предложения,а не ваши деньги"
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: elkozavr
Активность
Пока никто не печатает сообщение