• Хостинг игровых серверов

    Максимальная производительность для ваших игровых серверов!

    Заказать сейчас

Помогите 100 фпс на сервере

РодительныйПадеж

19 Сен 2024
7
0
0
Здравствуйте. Все 5 моих отделов мозга не могут найти ответ, прошу помощи у знающих людей.
Ситуация, следующая :
Для тестов решил захостить сервер RUST на собственной машине, с процессором i9 13900k, и 32 оперативы. Диски м2.
Но сервер выдает жалких 100 фпс ..... Запустил сервер на другом компукторе, который жил еще при Ленине, там тоже 100 фпс.
В чем может быть проблема ?
 
МОЖЕТ fps.limit 0 в консоль сервера решит проблему?
Фпс по дефолту стоит 240 лимит, однако у меня выдает 120 - 130, при этом когда начинаешь строить, если на сервере более 1 игрока, начинает откидывать. Хотя сам сервере не кушает почти ничего. Я попробовал арендовать машину, закинул туда, все тоже самое. Я не очень понимаю сколько вообще фпс считается нормой. Количество слотов тоже ничего не решает.
 
МОЖЕТ fps.limit 0 в консоль сервера решит проблему?
Немного помогает ограничение размеров карты, но и то - не особо. Если орендовать машину с моим же процессором, вероятно ничего не изменится ?
 
МОЖЕТ fps.limit 0 в консоль сервера решит проблему?
1726754864568.png
Я написал простенький ченжер для сервера, который меняет скины у построек, и фпс не изменилось, то ест, вероятно - я чего-то не понимаю в настройке самого сервера.
 
Здравствуйте. Все 5 моих отделов мозга не могут найти ответ, прошу помощи у знающих людей.
Ситуация, следующая :
Для тестов решил захостить сервер RUST на собственной машине, с процессором i9 13900k, и 32 оперативы. Диски м2.
Но сервер выдает жалких 100 фпс ..... Запустил сервер на другом компукторе, который жил еще при Ленине, там тоже 100 фпс.
В чем может быть проблема ?
Размер карты хавает фпс, что за карта установлена?
 
Размер карты хавает фпс, что за карта установлена?
6к, процедурная. Я ставил 4250, сильно не меняет ситуацию. Аи у ботов немного меняет ситуацию, но что так что так не более 150 фпс. Даже если карта очень маленькая.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение