Ребята помогите с сервером

"B4NG1337"

Мошенник
6 Сен 2017
26
0
27
23
Уважаемые участники этого форума,прошу помощи по поводу сервера.Собственно сама причина : я держу сервер не на хосте.И при 150ч работы без рестарта, лагает консоль и вырубается сервер.Поэтому хочу спросить или попросить ,есть ли какой нибудь батник или плагин.Который в определенное КД офсет консоль,а потом ее запускает.Если у кого имеется данная информация просьба отписать в этой теме.У меня раньше был батник но я его потеря поэтому и требуется ваша помощь.
 
Привет. Попробуй создать такой батник, где "server_start.bat" - название файла, который запускает твой сервер.
Код:
taskkill /im server_start.bat
start server_start.bat
Потом закидываете его в планировщик, выставляете задание от имени администратора и ставите триггеры на запуск каждые 120 часов. Тем самым батник будет убивать процесс сервера и запускать его заново каждые 5 суток. Попробуй, сам не пробовал. :angelic:
 
Спасибо большое,проверю.Надеюсь поможет.
Привет. Попробуй создать такой батник, где "server_start.bat" - название файла, который запускает твой сервер.
Код:
taskkill /im server_start.bat
start server_start.bat
Потом закидываете его в планировщик, выставляете задание от имени администратора и ставите триггеры на запуск каждые 120 часов. Тем самым батник будет убивать процесс сервера и запускать его заново каждые 5 суток. Попробуй, сам не пробовал. :angelic:
 
@echo off
cls
:start
echo Zapusk...
Hurtworld.exe -batchmode -nographics -exec "host 12871;queryport 12881;maxplayers 60;servername Iron Egg`s"
echo.
echo Restart...
timeout /t 15
goto start

Попробуйте так (это листинг батника).
 
  • Мне нравится
Реакции: Oxide Tools и MrFallen
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы