• Хостинг игровых серверов

    Максимальная производительность для ваших игровых серверов!

    Заказать сейчас

Помогите Я хочу использовать собственное ядро, а не oxide.

Здравствуйте, вопрос деликатный и щепетильный.
Для реализации моей задумки мне не нужен OXIDE, я хочу использовать собственное ядро.
1 - Фейспанч располагает к подобным вещам или нет ?
Насколько я понимаю - oxide и разработчики игры имеют выход друг на друга.
2 - Если я не буду использовать кастомные гуи интерфейсы для плагина скинов, я смогу расположить свой сервер во вкладке " сообщество " или это будет категория модед.
3 - Каким образом они определяют, что сервер использует OXIDE.
Опишите, если вам не трудно, пожалуйста, более подробно о том какие критерии нужны для помещения в те или иные списки серверов, типа модед, сообщества, офф.
С последними я понимаю.

Я буду рад знакомствам и обмену опыта. Просто сообщите свой дискорд и я вас добавлю.

Большинство плагинов, которые мне нужны - я уже реализовал без OXIDE и потому вряд ли вижу смысл на данный момент в его использовании.
Спасибо.
 
Ты можешь даже с оксидом расположить сервер в сообществе но на сервере должны быть только плагины для администрирования.
 
Ты можешь даже с оксидом расположить сервер в сообществе но на сервере должны быть только плагины для администрирования.
Спасибо, я это знаю. А что на счет скинов. Я написал плагин который не добавляет гуи интерфейс, но разблокирует скины. Это дает мне возможность расположиться в сообществе или нет ?
 
Спасибо, я это знаю. А что на счет скинов. Я написал плагин который не добавляет гуи интерфейс, но разблокирует скины. Это дает мне возможность расположиться в сообществе или нет ?
полагаю что нет, хотя не уверен до конца. Я просто к тому, что если нету оксида, они вероятно не смогут сразу же определить есть ли модификации в видео скинов.
 
1 - Фейспанч располагает к подобным вещам или нет ?
HarmonyMods

2 - Если я не буду использовать кастомные гуи интерфейсы для плагина скинов, я смогу расположить свой сервер во вкладке " сообщество " или это будет категория модед.
В сообществе запрещено изменение ванильного игрового процесса, создание CUI, более подробно: https://support.facepunchstudios.co...ines-for-community-servers-using-plugins-mods

3 - Каким образом они определяют, что сервер использует OXIDE.
Теги сервера.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение