• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Карта Cataclysm: Fury of Nature 1.2.3

SAMEONE

8 Фев 2024
373
37
135
Cataclysm: Fury of Nature - A cataclysm is a terrible natural phenomenon that destroys everything in its path, killing all life

Cataclysm​

A cataclysm is a terrible natural phenomenon that destroys everything in its path, killing all life on our planet, and that’s what happened to this previously beautiful island. Previously, cities flourished on it, technologies developed, people rested in parks, multiplied, but 2 centuries ago a terrible thing happened. Nature decided to make a wipe on the island and erase annoying people from its surface. The core of the earth froze and formed a huge canyon in...
 
Кто проверял эту карту на последней версии Oxid (v2.0.5625)?
У меня две карты вылетают с ошибкой
 

Вложения

  • error.JPG
    error.JPG
    36.7 KB · Просмотры: 13
Кто проверял эту карту на последней версии Oxid (v2.0.5625)?
У меня две карты вылетают с ошибкой
Invalid path - в данной карте скорее всего это Rail кривой(старый) , надо полностью удалить данный Path(Путь).
Если не умеешь пользоваться RustEdit - жди когда пофиксит продаван.
У меня данной карты нету - глянул бы, если найду - пофикшу.
 
Invalid path - в данной карте скорее всего это Rail кривой(старый) , надо полностью удалить данный Path(Путь).
Если не умеешь пользоваться RustEdit - жди когда пофиксит продаван.
У меня данной карты нету - глянул бы, если найду - пофикшу.
Так за эту карту не знаем, может она и рабочая, у типа его карты не робят из за обновы.
 
Так за эту карту не знаем, может она и рабочая, у типа его карты не робят из за обновы.
Он просто скинул ошибку - я сказал исходя из ошибки.От какой это карты - не знаю :D
 
Invalid path - в данной карте скорее всего это Rail кривой(старый) , надо полностью удалить данный Path(Путь).
Если не умеешь пользоваться RustEdit - жди когда пофиксит продаван.
У меня данной карты нету - глянул бы, если найду - пофикшу.
Спасибо за рекомендацию
 
Еще как вариант сделать снова генерацию все что связано с Rail, топологии, сплэты и т.п
 
Еще как вариант сделать снова генерацию все что связано с Rail, топологии, сплэты и т.п
Я помню генерация кривая была, когда ты карту делал, что потом в ручную подправлял, они пофиксили это в едите?
 
После чего карта по идеи должна запуститься, если запустится и на карте присутствует TrainYard, он скорее всего будет "черным мылом" - если же такое произошло, в RustEdit найти TrainYard, выбрать его, и нажать Refresh Instans(слева внизу, где маски).
Еще как вариант сделать снова генерацию все что связано с Rail, топологии, сплэты и т.п
 
Это не фикс, я так понял что это покупная карта с кдф.
Выше человек вроде жаловался, что карта не запускается и как я понял, вышло обновление (всм на форум залили обнову). Интересно заработала карта или нет). Понятное дело что карта покупная) Тут вроде 90% плагинов так продают
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение