Hurtworld Россия, что дальше?

MrFallen

Persona non grata
3 (100%)
14 Дек 2015
1,666
3
743
280
Доброго времени суток.
Каждый день, я что-нибудь делаю на форуме, будь-то улучшение функционала форума, перевод плагинов, написание скриптов и так далее, но недавно задумался: "Чтобы еще такого можно было сделать для форума?". Может быть что-нибудь изменить, добавить или ещё что-нибудь. Помогите мне ответит на данный вопрос. :bag:
 
  • Мне нравится
Реакции: hose1021
Доброго времени суток.
Каждый день, я что-нибудь делаю на форуме, будь-то улучшение функционала форума, перевод плагинов, написание скриптов и так далее, но недавно задумался: "Чтобы еще такого можно было сделать для форума?". Может быть что-нибудь изменить, добавить или ещё что-нибудь. Помогите мне ответит на данный вопрос. :bag:

Я скажу так,ты красава на счет того,что работает над новым проектом для русскоязычной аудитории. Большую часть проблем у админ,именно админов,а не игроков это долгий поиск новых вещей,а точнее помощи в продвижении. Допустим: Можно создать лаунчер для своего сервера. Где будут написаны сервера какие онлайн,скок человек играет,но к сожалению более удобного способа писать я не нашел) хотя сам программист (получаю высшее образование) но тратить на это время во время учебы... ам.. не хочу)

Что предлагаю:
1) Собрать команду ребят со своими серверами и подумать что именно не хватает для наших серверов
2) Подумать над разработкой не плагинов,а за граничных игры вещей. Опять же к примеру тот же лаунчер
3) Выложить ваш перевод плагинов или как Вы их подогнали под свой сервер

ну и многое другое!)
 
  • Мне нравится
Реакции: MrFallen и FlameShapeR
Активность
Пока никто не печатает сообщение