GEIL3, заходишь в config/RustMap и там ищешь: "Отображать местоположение SETHOME игроков? (Поддержка NTeleportation, Teleport)": false Меняешь на true
[automerge]1544949218[/automerge]
Всё-таки запишу я видео.....
Ну допустим я это уже сделал, а результата ноль!?
[automerge]1544950407[/automerge]
Плагин перезапускал так же
 
Возникла проблема, после смерти отображается где я погиб, но после эта иконка не пропадает вообще, пока плагин не перезапустить например, или пока не перезагрузить сервер.
 
NoName, с радостью обновил бы, но возникли проблемы с получением обновлений. Если у кого-то есть данный плагин и он готов совершить обмен пишите в лс.
 
Ну и в посл версии толком ничего не поменялось, отображение шара на карте... Ну такое, на обнову в расте на новый год похоже
 
А с TreasureChest работает? в плане отображает на карте когда евент срабатывает?

JSON:
treasurebox", "file://" + Interface.Oxide.DataDirectory + Path.DirectorySeparatorChar + "RustMap" + Path.DirectorySeparatorChar + "icons" + Path.DirectorySeparatorChar + "treasurebox.png
 
  • Мне нравится
Реакции: MrFallen
GEIL3, обновы будут, но версия 1.3.5 будет пропущена
[automerge]1547119620[/automerge]
Но это не точно
Понял, ну буду ждать обнову, что уж тут
[automerge]1547119855[/automerge]
GEIL3, обновы будут, но версия 1.3.5 будет пропущена
[automerge]1547119620[/automerge]
Но это не точно
Не по тебе еще, знаешь где нить плагин чтобы на сервер можно было заходить с nosteam клиента?
 
Почему то не показывает место последней смерти.
Нашел! Там по пермишину rustmap.death
 
Последнее редактирование:
ataraponov, получить на сайте BeanCan.io в личном кабинете при добавлении своего сервера или сгенерировать там свою карту и ссылку указать, с ключом автоматически генерация. Вставить в конфиг, там всё написано.
 
ataraponov, получить на сайте BeanCan.io в личном кабинете при добавлении своего сервера или сгенерировать там свою карту и ссылку указать, с ключом автоматически генерация. Вставить в конфиг, там всё написано.

А где мне найти значение Seed
[automerge]1549134302[/automerge]
ataraponov, получить на сайте BeanCan.io в личном кабинете при добавлении своего сервера или сгенерировать там свою карту и ссылку указать, с ключом автоматически генерация. Вставить в конфиг, там всё написано.
Все нашел
 
ataraponov, ну если не кастомка и на хостинге то в панели управления пишет размер карты и сиид. А так Если зайти на сервер можно посмотреть в f1 в info вроде, в 1 из вкладок крч
[automerge]1549134534[/automerge]
Если кастомка то тебе надо ее изображение, насчёт кастомки нет точного решения, каждый делает по разному.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение