• Добавили новые платежные методы (AnyPay, FreeKassa, PayPal), постарались уменьшить комиссию на пополнение баланса. Пользуйтесь!
Clans REBORN

Плагин Clans REBORN 3.0.35

Blood

23
0
6
Отличный плагин! Особенно порадовала оболочка которая идет с плагином! Покупайте, не пожалеете!
 

Oxide Россия

Команда форума
1,965
1
234
292
Oxide Россия обновил ресурс Clans+ClansUI новой записью:

2.8.10

  • Добавлено необязательное разрешение | переключатель для присоединения к клану:
    JSON:
    "permissionToJoinClan": "clans.canjoin",    "usePermToJoinClan": false
  • Добавлена отсутствующая регистрация регистрации "clans.canjoin"

Посмотреть подробности об этом обновлении...
 

[GP] AlpHarD

7
0
6
Скажите пожалуйста, при покупке плагина он предоставляется для одного сервера, или я могу его на все свои сервера поставить? И сколько он действует? Купил и всё или каждый месяц надо оплачивать его?
Эта информация вообще должна быть в описании плагина...
 
Последнее редактирование:

MrFallen

Persona non grata
3 (100%)
1,622
3
675
280
Скажите пожалуйста, при покупке плагина он предоставляется для одного сервера, или я могу его на все свои сервера поставить?
На все сервера.
И сколько он действует? Купил и всё или каждый месяц надо оплачивать его?
Покупаешь и на всегда.
Эта информация вообще должна быть в описании плагина...
Нет, не должна. Я тут царь и бог, что хочу то и делаю. :)
 

St.GibsON

27
2
11
Кто подскажет как пофиксить. Если в RustMap включен показ сокланов, то карта тупо зависает у большинства игроков,помогает только перезаход на сервер.
[automerge]1568898872[/automerge]
И будет ли обновление GUI или она уже окончательна мертва?
 
Последнее редактирование:

Shadow_SH

3
0
0
Работает ли в данном плагине приглашение в клан от лидера через (E, Зеленую тиму от разработчиков)
Я так понимаю при создании клана создается и тима, приглашая в тиму лидер добавляет игрока в клан.
Верно ли я понял? Если да действует ли эта функция сразу при установке?
 

St.GibsON

27
2
11
Работает ли в данном плагине приглашение в клан от лидера через (E, Зеленую тиму от разработчиков)
Я так понимаю при создании клана создается и тима, приглашая в тиму лидер добавляет игрока в клан.
Верно ли я понял? Если да действует ли эта функция сразу при установке?
Нет, зеленая тима не создается. Вернее создав тиму, ее члены не становятся автоматом сокланами.
 

rostov114

578
15
82
189
Нет, зеленая тима не создается. Вернее создав тиму, ее члены не становятся автоматом сокланами.
Параметр в конфиге "useRelationshipManager" видимо не для Вас.
Да вначале нужно создать клан, затем он он добавит в стандартную систему.
Изменения стандартной системы, в частности смена лидера учитывается плагином.
И да, плагин немного криво работает с тимой, точнее он ее отображает но часть плагинов ломается.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение