Плагин Radiation House 1.3.0

Когда меняю минимальное кол-во игроков для старта ивента начинает выдавать ошибку:
Failed to run a 1.00 timer in 'RadHouse v1.1.2' (NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object) at Oxide.Plugins.RadHouse.CreateRadHouse (System.Boolean IsAdminCreate) [0x000b7] in <3ee5636c95f748e6bdd6776cbd9b10fb>:0 at Oxide.Plugins.RadHouse.<OnServerInitialized>m__0 () [0x00000] in <3ee5636c95f748e6bdd6776cbd9b10fb>:0 at Oxide.Core.Libraries.Timer+TimerInstance.FireCallback () [0x00018] in <a178d34943f746dd9b92eeffb8beec48>:0
А когда не трогаю, то все ок.
Что делать?
[automerge]1530961447[/automerge]
Версия актуальная: v1.1.2
 
NoName, Я смогу глянуть в чем проблема, но это будет ток в среду ну может во вторник
Спасибо. Там ошибка такая:
Первое это ошибка в хуке OnServerInitialized, если смотреть подробно то в IsAdminCreate - То есть NRE при создании дома
Но как это исправить я хз
 
решил проблему, оказывается рандомспавн требовал обновления охида, после этого рад дом, увидел рандомсван, они подружились, и все заработало. спс за помощь)
 
Товарищи... Взял плагин этот, взял рандом спавнс а они не работают. Даже не реагирует на команду старта.
 
В том то и суть что нет никакой конкретики! Плагин вообще никак не реагировал. Ни на команды чата, ни на консоль, ни на релоад плагина и тд и тп. Сейчас после обновления оксида все решилось само.
 
ну появляются на карте иногда пустые раддома и исчезают только от гниения. сам раддом может появится в текстуре так что шкаф будет в камне например. я видел что у автора этого плагина эти баги давно исправлены.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение