Плагин Radiation House 1.3.0

RadHouse - 1.2.1

  • Переделан немного плагин, после предыдущего разработчика. Убрал NRE разных типов, от OnEntityTakeDamage до OnLootEntity.
  • Убрана привязка к RandomSpawn, теперь плагин сам генерирует точки, и ищет более подходящие. По логике, теперь не будет спавнить в камнях и в других объектах.
  • Достроен второй этаж, крыша, ящики и все перенесено на него.
  • Убран приватный метод с плагина.
  • Добавилен спавн NPC нужного количества и минимальные настройки к ним в конфигурации.
  • Переделана...
 
  • Мне нравится
Реакции: GERYDADE
Hi
Since the last update, the Red Circle does not show on the map when the event starts anybody have a fix

Russian:
Привет
После последнего обновления, Красный круг не отображается на карте, когда начинается событие, у кого есть исправление
 
Последнее редактирование модератором:
ну и где круг??
[automerge]1541273968[/automerge]
Ау, продаваны! Круг нифига не отображается на стандартной карте, точнее он раз появился и все
 
Последнее редактирование:
это потому что версия то ворованная) сецом подловили сливера на нерабочей версии

у автора? или у кого?
[automerge]1541322836[/automerge]
Кто знает, лут, который установлен по дням, он суммируется получается? Или как? Ставлю вообще по минимуму, а выдает нереальные цифры в ящике
 
Последнее редактирование:
нет у автора то как раз версия норм и она рабочая, только автор ее не тут выкладывал, здесь перепродали, и да я отвечу перед тобой за слова, не редактируй сообщения в след раз)))
 
нет у автора то как раз версия норм и она рабочая, только автор ее не тут выкладывал, здесь перепродали, и да я отвечу перед тобой за слова, не редактируй сообщения в след раз)))

ну так ты пиши конретному человеку, а не всем сразу, мне лично срать, кто автор, я купил ее тут за деньги и хочу получить ответ, воен интернетный
 
FunnyBear, Ну ответ от меня тебя устроит?
Мой ответ: Плагин работает через жопу наверное из-за того что апгрейд делал не автор, а кто-то левый... Это мое личное мнение и оно ничем не подтверждено
 
FunnyBear, Ну ответ от меня тебя устроит?
Мой ответ: Плагин работает через жопу наверное из-за того что апгрейд делал не автор, а кто-то левый... Это мое личное мнение и оно ничем не подтверждено

ну так, братан, резонная реакция - верните бабки за это Г
 
FunnyBear, это не ко мне, я за данный плагин ответственности не несу, пиши MrFallen.
Для себя я добавлю плагин в список нуждающихся в обновлении
 
Плагин работает отлично,все отображается ! Может у кого-то руки кривые ?

может тебе видос отснять и, если там отображается через раз, именно на ДЕФОЛТНОЙ карте, без всяких листи и растмап, тогда что? С тебя 100$ ?
 
вообщем ясно, покупайте плагины, но они не работают, а что с этим делать мы не знаем, просто вкиньте нам еще денег
 
так ты у автора покупай, а то купил слитую версию и недоволен) еще и на меня за что то сагрился, видимо школьник или колхоз, вот ты и плагин даже настроить не можешь)
 
Так мне че лично его проверить и доказать работоспособность? Если так, то ставь стикер галочку

я не сказал, что он совсем не работает, он работает через раз (именно отображение на стандартной карте, без установленных растимап, листимап и прочего) круг то появится, то нет, настройки я никакие не менял в конфиге, а при первом запуске плагина круг вообще ни разу не появился, только со второго запуска и потом рандомно
 
Скажи пожалуйста почему NPC через какое то время отходят от дома?
[automerge]1549377136[/automerge]
Скажите пожалуйста почему NPC отходят через некоторое время от дома???
 
Последнее редактирование:
Активность
Пока никто не печатает сообщение