Плагин AntiCheat 2.2.25

Через серверную не работает тоже. Получилось разбанить выполнив лишь след. комбинацию:
1)команда unban
2) почистил файл ban.cfg (серверный файл)
3) добавил занового в конфиг админа. Потому что после бана он оттуда исчезает.

Только данные действия именно в такой последовательности сработали. Почему то без пункта 3 пишет что забанен ((
[doublepost=1515791370,1515791333][/doublepost]т.е. получается если бан получит игрок, к примеру случайно, разбанить его не получиться((
 
Через серверную не работает тоже. Получилось разбанить выполнив лишь след. комбинацию:
1)команда unban
2) почистил файл ban.cfg (серверный файл)
3) добавил занового в конфиг админа. Потому что после бана он оттуда исчезает.

Только данные действия именно в такой последовательности сработали. Почему то без пункта 3 пишет что забанен ((
[doublepost=1515791370,1515791333][/doublepost]т.е. получается если бан получит игрок, к примеру случайно, разбанить его не получиться((
я спокойно разбаниваю игроков серверной командой unban Steamid
 
многие купили и проблем нет.
Проблем может и нет, но помогает ли он? У меня завелся игрок за которым я слежу уже хз сколько часов, вроде и читер, но вроде и не палится, поможет плагин в таком случае?
 
Проблем может и нет, но помогает ли он? У меня завелся игрок за которым я слежу уже хз сколько часов, вроде и читер, но вроде и не палится, поможет плагин в таком случае?
Нет
[doublepost=1516719690,1516719644][/doublepost]
Оп вот и мой плагин подьехал)
Нет, не твой, с RustPlugin. Ты и твои говно плагины мало кому нужны
 
Как можно посмотреть следы нарушителей? Спидхак или флай? Обычный игрок запрыгнул а 2 этаж. Античит молчит. В логе есть кики за спидхак, а как это посмотреть? Античит вообще даёт какие то возможности , кроме как лог причитать? Например кикнуло чувака за спидхак, И Я мог посмотреть место где его кикнуло и след его передвижения. друг он просто с горы бежал быстро. В общем. Будет ли дорабатываться античит? Смотреть логи за 800р , ну маловато как то. Простите, но сказал как есть. Проще 1500р купить сервер на Москов овх и там античит с кучей функционала. общем хотелось бы знать. Будет ли доработка античита? На стримах спрашивают о функционале. Н оя по рекомендовать пока не могу.
 
Как можно посмотреть следы нарушителей? Спидхак или флай? Обычный игрок запрыгнул а 2 этаж. Античит молчит. В логе есть кики за спидхак, а как это посмотреть? Античит вообще даёт какие то возможности , кроме как лог причитать? Например кикнуло чувака за спидхак, И Я мог посмотреть место где его кикнуло и след его передвижения. друг он просто с горы бежал быстро. В общем. Будет ли дорабатываться античит? Смотреть логи за 800р , ну маловато как то. Простите, но сказал как есть. Проще 1500р купить сервер на Москов овх и там античит с кучей функционала. общем хотелось бы знать. Будет ли доработка античита? На стримах спрашивают о функционале. Н оя по рекомендовать пока не могу.
1.Логи
2. Команды /ac позволяют смотреть визуальные логи нарушений
[doublepost=1516802833,1516802780][/doublepost]
Ребята. Кто купил? Стоит покупать? Не кидало?
Ты бы для начала почитал описание плагина.
 
ну понятно еще и трут ответы, правда глаза колит) покупайте дальше)
не зря каидоз сюда не выкладывает
 
ну понятно еще и трут ответы, правда глаза колит) покупайте дальше)
не зря каидоз сюда не выкладывает
это сугубо твое мнение, удалено было за антипиар и пиар сторонних проектов
 
это сугубо твое мнение, удалено было за антипиар и пиар сторонних проектов
ну ок повторюсь: смысл этого форума - слив плагинов? зачем убивать приват, почему продают только избранные? и почему темы постоянно удаляются, люди покупают и как потом обновляться? Сколько раз видел - удалено и более недоступно для скачивания..Кому нел лень, посмотрите раздел плагинов
(конкретно у тебя 2 удаленных платных плагина и не на модерацию)
 
Последнее редактирование:
ну ок повторюсь: смысл этого форума - слив плагинов? зачем убивать приват, почему продают только избранные? и почему темы постоянно удаляются, люди покупают и как потом обновляться? Сколько раз видел - удалено и более недоступно для скачивания..
А то, что в плагинах указаны сайты и контакты разрабов, это не антипиар?
у меня убран только 1 плагин на модерацию, переделывается PHP скрипт для него. Остальные обновляются по мере необходимости.
По необходимости с плагинов убираются контакты разрабов.
Мне в темы не сри и не лги людям. У меня все ок, проблем еще не было и не будет
 
ну ок повторюсь: смысл этого форума - слив плагинов? зачем убивать приват, почему продают только избранные? и почему темы постоянно удаляются, люди покупают и как потом обновляться? Сколько раз видел - удалено и более недоступно для скачивания..Кому нел лень, посмотрите раздел плагинов
(конкретно у тебя 2 удаленных платных плагина и не на модерацию)
1. На этом форуме все продают что хотят, главное чтобы было рабочее
2. Выкладывают и продают не только избранные
3. Темы не удаляются, покажи примеры, не видел чтобы кто-то что-то купил и потом тему удалили.
4. VK image? Это все?
 
1.Логи
2. Команды /ac позволяют смотреть визуальные логи нарушений
[doublepost=1516802833,1516802780][/doublepost]
Ты бы для начала почитал описание плагина.
2. Команды /ac позволяют смотреть визуальные логи нарушений ? Это будет видно полосы на том месте где игрок нарушал? Или просто в чате? А как телепортироваться к месту нарушения?
 
2. Команды /ac позволяют смотреть визуальные логи нарушений ? Это будет видно полосы на том месте где игрок нарушал? Или просто в чате? А как телепортироваться к месту нарушения?
Ломарин чуточку тебе соврал по команде, не прочитав описание сам
Чатовая команда:
/ac
- Включить\Отключить админ дебаг (Включение, отключение проверка администратора
 
  • Мне нравится
Реакции: Lomarine
Ломарин чуточку тебе соврал по команде, не прочитав описание сам
Чатовая команда:
/ac
- Включить\Отключить админ дебаг (Включение, отключение проверка администратора
С командой /ac я разоьрался сразу. Изначально я пытался узнать , будет ли дорабатываться функционал античита , будем честными за 800р маловато возможностей. За хороший функционал я бы и больше заплатил. Но ответа не получил на вопрос нормального , И то что Читать описание нужно я и без него знаю. Потому и спросил про /ac с троллингом. Человек рекомендует читать описание , не читая сам. Ладно ушли от темы. Будете ли обновлять античит? Добавлять больше возможностей и т.д. Или это окончательная версия?
 
С командой /ac я разоьрался сразу. Изначально я пытался узнать , будет ли дорабатываться функционал античита , будем честными за 800р маловато возможностей. За хороший функционал я бы и больше заплатил. Но ответа не получил на вопрос нормального , И то что Читать описание нужно я и без него знаю. Потому и спросил про /ac с троллингом. Человек рекомендует читать описание , не читая сам. Ладно ушли от темы. Будете ли обновлять античит? Добавлять больше возможностей и т.д. Или это окончательная версия?
по мере необходимости
 
Я вас разочарую месье. Законы РФ в виртуальной среде пока еще знатно барахлят. Через лет 30 попробуем вернуться к этому вопросу, но боюсь не доживу.
В кратце. Даже в описании описано что есть поддержка покупателя. Я купил товар и задавал вопросы по теме. Вместо поддержки я получил хамство и ответы не соответствуют функционалу товара.
Федеральный закон "Об электронной торговле"
Я не сраться сюда пришел, а просто получить поддержку адекватную. Либо будет адекватная поддержка, либо возврат денег за несоответствие товара. Так же магазин очень плохо относится к своим клиентам. Пусть это даже в лице одного сотрудника.
В обем ответ от продавца я получил. С остальными сраться нет желания.
 
В кратце. Даже в описании описано что есть поддержка покупателя. Я купил товар и задавал вопросы по теме. Вместо поддержки я получил хамство и ответы не соответствуют функционалу товара.
Федеральный закон "Об электронной торговле"
Я не сраться сюда пришел, а просто получить поддержку адекватную. Либо будет адекватная поддержка, либо возврат денег за несоответствие товара. Так же магазин очень плохо относится к своим клиентам. Пусть это даже в лице одного сотрудника.
В обем ответ от продавца я получил. С остальными сраться нет желания.
описание товара соответствует действительности - поддержка плагина обеспечивается по мере его необходимости.
Тему чищу, офтоп и срач тут устроили
 
  • Мне нравится
Реакции: Lomarine
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы