• Добавили новые платежные методы (AnyPay, FreeKassa, PayPal), постарались уменьшить комиссию на пополнение баланса. Пользуйтесь!

Плагин NoMulti [Платное] [Deleted]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaidoz

Главный главного
1,092
10
159
237
NoMulti - Запрещает создать на одном IP несколько аккаунтов steam.

Плагин запрещает создать на одном IP несколько аккаунтов steam. Полезно если у вас пиратский сервер,так как могут создать несколько десятков аккаунтов и использовать первоначальный бонус/промокоды/рулетки и так далее( сам таким занимался c: )

Также,если вы забанете игрока по steamid,то его попытки зайти под другим аккаунтом его попытки будут пресечены.
8uPvijoZTaK9ILv2oEpBEw.png

Узнать больше об этом ресурсе...
 

Lomarine

283
1
1
157
Вопрос в том идет привязка по IP или по железу?
 

Kaidoz

Главный главного
1,092
10
159
237
Сменил IP и вперед. Вот если бы по железу)
Я как сервер сделал сразу эту вещь запилил. Когда меня забанили за багоюз я на сервер не мог зайти около 2 недель. Очень сомневаюсь,что можно железо определить у игрока)
 

Cosmek

11
0
0
Купил античит и что-то говорит, ты сам попробуй это сделать.
Без доп.лаунчеров и т.д ты не сможешь железо игрока узнать.
А при чем тут
ты сам попробуй это сделать.
речь идет о том что сменить IP не проблема. И о пиратском сервере, где без лаунчера ни как!
upload_2017-12-17_14-17-39.png
Так что плагин автора не очень то и хорош. Далее я написал что было бы круто по железу банить, и этим умелые руки уже занимаются. Так же привел пример о своем пиратском сервер, и какое ПО у меня стоит. На что автор ответил этого не может бы. Я дал пруфы!

Я не говорю что автор руко-жоп. Он молодец, что делает и старается, речь идет о том что есть куда расти. И сменить IP это проще простого и о чем 90% пиратов знают.
 

Kaidoz

Главный главного
1,092
10
159
237
А при чем тут речь идет о том что сменить IP не проблема. И о пиратском сервере, где без лаунчера ни как!
upload_2017-12-17_14-17-39.png
Так что плагин автора не очень то и хорош. Далее я написал что было бы круто по железу банить, и этим умелые руки уже занимаются. Так же привел пример о своем пиратском сервер, и какое ПО у меня стоит. На что автор ответил этого не может бы. Я дал пруфы!

Я не говорю что автор руко-жоп. Он молодец, что делает и старается, речь идет о том что есть куда расти. И сменить IP это проще простого и о чем 90% пиратов знают.
Перед тем,как я написал,что это невозможно - я загуглил. Никакой информации о получении железа железа игрока или скриншот с его рабочего стола я не нашел.
 

Cosmek

11
0
0
Перед тем,как я написал,что это невозможно - я загуглил. Никакой информации о получении железа железа игрока или скриншот с его рабочего стола я не нашел.

Вот это логика)) Есть в поисковике нет, значит такое еще не изобрели))))
 

Kaidoz

Главный главного
1,092
10
159
237
Этот ресурс был удалён и более недоступен для скачивания.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы