Ultimate Cases

Плагин Ultimate Cases 1.0.25

Так этот плагин устаревший , уже 2 версии новые вышло как
Я считаю чт если плагин выкладывается ,он должен быть рабочим .Я покупая его именно на это расчитываю а не на то что мне потом придется самому его доделывать или за это допдачивать деньги .Как бы это не нормально .Значит нужно это добавить в информации чтобы покупатели понимали что их ждет дальше .Лично я бы в таком случае его не взял бы .Проблема была не с другими плагинами а именно с этим ,все поправлено .Ничего личного ,просто это должно быть известно что плагин в данный момент не рабочий .Тогда хоть бы купил что то рабочее вместо него .
1782387428967.webp

Зачем клеветать что вышло две версии?

1.0.23 рабочий у всех моих покупателей был - я не знаю в чем у тебя причина.
Для приличия можно было бы debug включить в конфиге и логи прислать, может быть я бы и бесплатно помог.
А началось всё с того "почему не работает" - я от куда знать это должен? Не я разработчик плагина.
Я не знаю что у тебя еще стоит. Предположение я дал - IMGLIB не обновлен, буквально HTTPS может блокироваться
Такой прикол есть на РУ машинах.

На момент 17 июня - была залита последняя версия. В день её релиза буквально.
В Воскресенье 21 вышла новая, я вернулся домой сегодня и сразу залил её

1782387479302.webp

Тут ни слова нет про фикс бага который описывал пользователь выше.
Я слежу за всеми плагинами которые выложены от меня на форуме.
Обновляю по первому требованию если версия есть.
И да - как и Егор как и все тут, я беру деньги за поддержку если она требуется.
Исключение - если это не базовый функционал плагина, формата "а где в конфиге поменять"