Помогите Как сделать длинное описание сервера?

Orbit

28 Янв 2018
12
0
9
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, решить проблему с длинным описанием. Часть слов теряется. Как это возможно решить?
 
Это знаю. Использую плагин StartupCommands. После перезагрузки, на сервере описание просто режется. От длинных предложений остается только половина.
"\n" использую.
 
Это знаю. Использую плагин StartupCommands. После перезагрузки, на сервере описание просто режется. От длинных предложений остается только половина.
"\n" использую.
Magic Description попробуй либо
Код:
Для начала нам необходимо запустить сервер хоть один раз, и убрать параметр
+server.description из батника. Выключить сервер, если включен.

Теперь нам необходимо открыть файл serverauto.cfg. Он находится в директории Сервер\server\my_server_identity\cfg\serverauto.cfg.
Открываем его с помощью Notepad++ и на новой строчке вписываем server.description "Описание на русском". Не забываем выставить кодировку UTF-8.
 
  • Мне нравится
Реакции: Maric
тут нужно угадывать :D и не с первого раза но можно подобрать описание)
А есть хоть какое решение этой проблемы? В поиске находил сервера с длинным описанием + скролл.
Херня это все. MagicDescription делай.
Я же написал, что его использую.
 
А есть хоть какое решение этой проблемы? В поиске находил сервера с длинным описанием + скролл.

Я же написал, что его использую.
Попробуй для начала сделать длинное описание на английском
 
Попробуй для начала сделать длинное описание на английском
Попробовал по твоей рекомендации. На английском ок. На русском тоже вроде ок. После них вставил свое описание, итог: слова режутся. Какое-то очень странное поведение сервера.
 
Попробуйте convert to UTF-8 without BOM, вдруг поможет.
Да чего уж я только не пробовал. На хостинге "server.cfg" в UTF-8, результат один и тот же.
Результат прямого редактирования "server.cfg":
1) Результат:
SkN3FeF.png
2) Код:
Код:
server.description "Тестриуем, на сколько много влезет символов из слов:\nПервая строка здесь\nВторая строка здесь\nИнтересно, а здесь символы тоже съедаются?"
 
Да чего уж я только не пробовал. На хостинге "server.cfg" в UTF-8, результат один и тот же.
Результат прямого редактирования "server.cfg":
1) Результат:
SkN3FeF.png
2) Код:
Код:
server.description "Тестриуем, на сколько много влезет символов из слов:\nПервая строка здесь\nВторая строка здесь\nИнтересно, а здесь символы тоже съедаются?"
Дело явно в кодировке
 
Как и многие совты в гугле:
К примеру первая строка и вторая строка, вторая залазит на первую и сьедаюц символы, вконце первой строки лепи кучу пробелов перед символом \n методом тыка) там длинна символов на строку фиксирована и надо забить пробелами после русских символов
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение