• Добавили новые платежные методы (AnyPay, FreeKassa, PayPal), постарались уменьшить комиссию на пополнение баланса. Пользуйтесь!
Remote Turrets

Плагин Remote Turrets 0.2.50

SAMEONE

https://t.me/NEZAMETILKAKTIIZMENILAS
317
39
94
Oxide Россия разместил(а) новый ресурс:

RemoteTurrets + RustNET(На русском) - Управление турелями и не только, не выходя из базы? Теперь это возможно!

Представляю вашему вниманию: Управляемые Турели!

Вы сможете построить целую сеть с турелями, камерами и другими устройствами из Rust, благодаря RustNET
Покупая данный плагин вы получаете последнюю версию плагинов, таких как RemoteTurrets(0.2.11) и RustNET(0.1.06) + локализацию плагина RustNET.

RustNET - это интерфейс удаленного управления, предназначенный для использования совместно с AutomatedSearchlights, RemoteTurrets, SecurityCameras и...

Посмотреть страницу этого ресурса...
[automerge]1521203367[/automerge]
Как вам плагин?
 
Последнее редактирование модератором:

motte

2
0
11
Oxide Россия разместил(а) новый ресурс: RemoteTurrets + RustNET(На русском) - Управление турелями и не только, не выходя из базы? Теперь это возможно! Посмотреть страницу этого ресурса... [automerge]1521203367[/automerge] Как вам плагин?


Плагин классный, не хватает управления ракетными турелями (турель прописывается, но не стреляет)
 

Oxide Россия

Команда форума
1,965
1
234
292
StAlex, у меня нет возможности обновить, я в отъезде! И в придачу у меня сегодня др, целый день буду отсутствовать..... Поэтому жди, как смогу так обновлю
[automerge]1532668913[/automerge]
StAlex, и я тебя в покупателях не вижу, поэтому какие могут быть вопросы
 

Bogdan123

10
0
11
Rust NET не работает, исправте! Купил плагин
RemoteTurrets
Но RUST NET не пашет обновите его !
 

Oxide Россия

Команда форума
1,965
1
234
292
Этот плагин был удалён и больше недоступен для скачивания.
 

Oxide Россия

Команда форума
1,965
1
234
292
Remote Turrets - Управляемые турели! - 0.2.42 - То чего многие ждали!

Данная версия последняя и имеются отличия от старой, необходимо делать чистую установку и убедиться в том что установлен плагин RustNet!

Все кто ранее покупал (2018 год) по 149р убраны из покупателей, так как плагин теперь будет иметь стабильные обновления и его цена у автора 20$ = (~)1 220₽, тут можете купить со скидкой 50% (600р)

Ченжлог по версии:
Updated for Oxide command hook changes
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение