Плагин Blueprints Unlocker Vip 1.2.1

Oxide Россия

Команда форума
7 Дек 2017
1,971
1
230
292
8
MrFallen разместил(а) новый ресурс:

Blueprints Unlocker Vip - Он позволяет вам автоматически выдавать игрокам определённые чертежи.

Blueprints Unlocker Vip позволяет вам автоматически выдавать игрокам определённые чертежи.

Данный плагин так же позволяет вам полностью убирать (с помощью привилегии) необходимость в верстаках.

Версия с сайта Oxide позволяет работать только со всеми чертежами за раз, в то время как эта обладает гибкой настройкой, и вы можете создать неограниченное число привилегий со своими чертежами.

Существует 2 вида привилегий - общая, которая разблокирует сразу все чертежи, и настраиваемые - в...

Посмотреть страницу этого ресурса...
 
Плагин не работает. В чат приходят сообщения что чертежи разблокированы, но нет =) Просто сообщения в чат. Просьба либо обновить либо вернуть деньги
 
Плагин не работает. В чат приходят сообщения что чертежи разблокированы, но нет =) Просто сообщения в чат. Просьба либо обновить либо вернуть деньги
29 рублей? :D
Давай я тебе лично их верну
 
29 рублей? :D
Давай я тебе лично их верну
давай
киви +79513781219
жду
кстати, можешь 58 скинуть если для тебя 29 рублей не деньги, темболее если ты готов платить за то что не работает :D
можешь и больше скинуть ?
 
Смешно уже становится с форума. Один продает плагины без описания и без плагинов дополнительных которые нужны для корректной работы ПРОДАВАЕМОГО плагина. Сча мне тут рассказывают про 29р не деньги за плагин который попросту не работает :D У меня небыло бы претензий если бы плагин просто не продавался. Убирайте не актуальный плагины темболее с продажи. Делайте нормальное описание. Я в конце концов конечный потребитель. Я вижу товар, мне он нравится по описанию, я его покупаю а он просто не работает :D
Еще и всякие ? рассказывают что-то. Простая аналогия. Приходишь в магазин, покупаешь хлеб, приходишь домой а он с плесенью. Могу еще более простую аналогию. Покупаешь молоко, приходишь домой а оно кислое.
 
Ну и да, я вроде по русски написал "обновить плагин либо вернуть деньги", к сожалению некоторые люди сразу цепляются к деньгам, которые их никак не должны касаться, что еще более странно.
 
Чем тебе Blueprints Manager не угодил?
Мне как раз Blueprints Manager полностью устраивает т.к. он работает (его я кстати как раз установил вместо блюпринст анлокер вип) в отличии от BluePrints Unlocker Vip который к сожалению не работает но продается за деньги.

 
Мне как раз Blueprints Manager полностью устраивает т.к. он работает (его я кстати как раз установил вместо блюпринст анлокер вип) в отличии от BluePrints Unlocker Vip который к сожалению не работает но продается за деньги.

Что в нём за ошибки?в консрле есть ?
 
Что в нём за ошибки?в консрле есть ?
Сори, я уже удалил плагин и поставил Blueprints Manager. Не работали команды и не работали пермишины. В чат было сообщение, что чертежи разблокированы, но разблокировки не происходило. Возможно дело в том, что плагин не обновлялся с 2018, а Blueprints Manager год назад обновился. Проверить на ошибку смогу уже ток завтра.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение