• Добавили новые платежные методы (AnyPay, FreeKassa, PayPal), постарались уменьшить комиссию на пополнение баланса. Пользуйтесь!
RollTheDice

Плагин RollTheDice 1.0.4

Нет прав для скачивания

Taynichok

22
0
0
Cкинь твой конфиг
[automerge]1528014534[/automerge]

Cкинь твой конфиг
Этот который в дате? в папке конфигов нет файла но ролл работает и списка листов нет вот фотка папки конфиг https://prnt.sc/jt7i8j
[automerge]1528621885[/automerge]
прошу прощения сейчас список работает правда не очень понятно наверное для игроков, может быть можно сделать команду не ролл лист а просто ролл? Они в чате вбивают /roll и показывало бы список роллов, а вбивать /roll list игрокам кажется не очень понятно https://prnt.sc/jt7i8j
 

Вложения

  • Rolls.json
    3.6 KB · Просмотры: 14
Последнее редактирование:

VladimirKzi

Хранитель
239
1
12
160
Этот который в дате? в папке конфигов нет файла но ролл работает и списка листов нет вот фотка папки конфиг https://prnt.sc/jt7i8j
[automerge]1528621885[/automerge]
прошу прощения сейчас список работает правда не очень понятно наверное для игроков, может быть можно сделать команду не ролл лист а просто ролл? Они в чате вбивают /roll и показывало бы список роллов, а вбивать /roll list игрокам кажется не очень понятно https://prnt.sc/jt7i8j

В плагине по дефолту уже команды: roll, rolls и roll list выводят список всех ролов.
[automerge]1528626458[/automerge]
roll list - это админ команда для вывода всех полностью ролов.
roll, rolls - выводит только список ролов к которым есть разрешение у игрока.
 

Taynichok

22
0
0
В плагине по дефолту уже команды: roll, rolls и roll list выводят список всех ролов.
[automerge]1528626458[/automerge]
roll list - это админ команда для вывода всех полностью ролов.
roll, rolls - выводит только список ролов к которым есть разрешение у игрока.
СПАСИБО ПРОСТО Я НЕ МОГЛА ПРОВЕРИТЬ, НА /ROLL просто не выводило мне список, может из за админки, вот /roll list показал что из роллов есть
 

VladimirKzi

Хранитель
239
1
12
160
СПАСИБО ПРОСТО Я НЕ МОГЛА ПРОВЕРИТЬ, НА /ROLL просто не выводило мне список, может из за админки, вот /roll list показал что из роллов есть

а ролл Hammer у вас не показывает в обычном списке из за того что он скрытый("hide": true,)
 

Taynichok

22
0
0
Проверяла несколько раз, после рестарта сервера приходится плагин перегружать что бы он работал, это можно поправить?
 

VladimirKzi

Хранитель
239
1
12
160

с загрузкой плагина после рестарта проблем я не вижу, с чего вы вообще взяли что он не работает?
 

Taynichok

22
0
0
с загрузкой плагина после рестарта проблем я не вижу, с чего вы вообще взяли что он не работает?
После рестарта приходится заходить на сервер и вводить в чат команду /o.reload RollTheDice и тогда он работает - это факт
 

VladimirKzi

Хранитель
239
1
12
160
После рестарта приходится заходить на сервер и вводить в чат команду /o.reload RollTheDice и тогда он работает - это факт

а именно как вы поняли что он не работает? написали команду /roll И вам написало что такой команды нет? или просто не выдало ролл?
 

Taynichok

22
0
0
а именно как вы поняли что он не работает? написали команду /roll И вам написало что такой команды нет? или просто не выдало ролл?
после команды в чат ничего не пишет -как будто нет плагина. Нужно вводить в чат команду /o.reload RollTheDice и потом все работает. Это очень неудобно после рестартов заходить на сервер и заново запускать плагин.
 

VladimirKzi

Хранитель
239
1
12
160
после команды в чат ничего не пишет -как будто нет плагина. Нужно вводить в чат команду /o.reload RollTheDice и потом все работает. Это очень неудобно после рестартов заходить на сервер и заново запускать плагин.

с плагином все гуд, рестарты ему не нужны, просто у вас в роле много "битых" гуидов.
и в логах у вас обэтом много сообщений: [Warning] [RollTheDice] Something is wrong with the item:d348c6d11cad478458f9677fc6f1d37d

такие сообщения пишутся если предмета с таким гуидом уже нет в базе игры, ну и понятное дело если предмета такого нет то и выдать его невозможно, а значит и ролл выполнять не нужно, по этой причине в чате и ничего не пишется!
 

Taynichok

22
0
0
с плагином все гуд, рестарты ему не нужны, просто у вас в роле много "битых" гуидов.
и в логах у вас обэтом много сообщений: [Warning] [RollTheDice] Something is wrong with the item:d348c6d11cad478458f9677fc6f1d37d

такие сообщения пишутся если предмета с таким гуидом уже нет в базе игры, ну и понятное дело если предмета такого нет то и выдать его невозможно, а значит и ролл выполнять не нужно, по этой причине в чате и ничего не пишется!
Странно, я думала гуиды не меняются поэтому и нет проблем со сменой айди вещей. И потом у меня обычные ходовые вещи там С4 детон Оружие. Хорошо я сейчас все переделаю по гуидам посмотрим что из этого выйдет
 

sens

25
0
9
Плагин не пашет ?

Error while compiling: RollTheDice.cs(425,20): error CS0246: The type or namespace name `EntityFluidEffectKey' could not be found. Are you missing an assembly reference?
 

VladimirKzi

Хранитель
239
1
12
160
Плагин не пашет ?

Error while compiling: RollTheDice.cs(425,20): error CS0246: The type or namespace name `EntityFluidEffectKey' could not be found. Are you missing an assembly reference?

плагин в студию.
[automerge]1531574492[/automerge]
Плагин не пашет ?

Error while compiling: RollTheDice.cs(425,20): error CS0246: The type or namespace name `EntityFluidEffectKey' could not be found. Are you missing an assembly reference?
и еще файл ролл из папки дата
 

sens

25
0
9
Туплю.. Искал плагин через поиск, не заметил в какой ветке форума он находится
пысы
Может быть у кого то есть конфиг с хорошим балансом лута? Ябкупил
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение