• Добавили новые платежные методы (AnyPay, FreeKassa, PayPal), постарались уменьшить комиссию на пополнение баланса. Пользуйтесь!

Сайт Стиль ENIGMA TEMPLATE Для GS.ru | Платное

Larsalex

58
1
0
31
Доброго времени суток, обитатели Oxide-Russia. Хочу представить вам стиль для магазина сервиса GameStores.RU - ENIGMA TEMPLATE. Стиль выполнен в приятных цветах, аля VK.
Лицезреть моё творение можно опустив глаза на пару пикселей вниз.

enigma (1).png enigma (2).png enigma (3).png enigma (4).png enigma (5).png enigma (6).png enigma (7).png enigma (8).png enigma (9).png enigma (10).png enigma (11).png enigma (12).png enigma (13).png

Шаблон создавался кривыми ручками пару часов, поэтому, в случае недовЁрстки, черкайте в вк, телегу, куда хотите, главное чтоб прочитал.
~~~~~~~~~
Красная цена моего творения - 150 рублей.
Если найдётся человек (слава те господи) который захочет купить стиль - просьба написать мне в личку (контакты ниже) c такой заявочкой:
  • С какого форума перешёл ко мне в личку
  • Ник на форуме откуда переходил/покупал
После оплаты я выдаю файл в котором находится CSS код. Просьба не писать таким, у которых завтра зп, жена беременная, собака рожает - НЕ ПИШИТЕ, пожалуйста :(

Теперь моё любимое - контакты.
Я есть в вконтакте (да) > VK
Я есть в телеге (я не террорист) > TG или @larsalex1337
 
Последнее редактирование:

Kaidoz

Главный главного
1,092
10
159
237
[OFF]Лайфхак для хацкеров по краже дизайна.
1523973108910.png
[/OFF]
 

delprotv

14
0
6
А мне честно ржачно видеть на продаже такой хлам) да и тебя видеть ржачно) горе ты дизайнер - нет
 

Larsalex

58
1
0
31
А мне честно ржачно видеть на продаже такой хлам) да и тебя видеть ржачно) горе ты дизайнер - нет
Во-первых, дизайны никто не делает, почему бы мне не начать? Во-вторых, цитирую: "Мне, честно говоря, наплевать на твоё мнение."
[automerge]1524311661[/automerge]
Цена снижена до 150 рублей.
 
Последнее редактирование:
Активность
Пока никто не печатает сообщение