• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Плагин Admin Menu 2.1.2

WOLF SPIRIT обновил(а) ресурс Admin Menu новой записью:

Исправления

Исправлена ошибка, из-за которой TP для авторизованных и принадлежащих элементов телепортировал целевого игрока вместо пользователя, запускающего его.
В родительском меню группы пользователей щелчок по выбранной родительской группе теперь отменяет ее выбор. Добавлено
разбиение на страницы в родительское меню группы пользователей.

Узнать больше об этом обновлении...
 
Может я конечно пишу что то неправильно, но разрешение не выдается))
Пишет только вот что: Permission 'adminmenu.use' doesn't exist
 
Может кто подсказать у меня не работают команды в "Console Command List"
Только время переключается все остальные мною добавленные не срабатывают
ни "god mode" не "noclip" например!
С чем это может быть связано?
 
Открыть плагин через блокнот - Ctrl + F(Поиск) - permission ввести - найти где этот пермишен прописан , и проверит есть ли такой вообще - и поставить тот который вам нужен - или же просто прописать тот который уже там есть.
 
Ему пишет что такого пермишена нету.
Странно, вот все пермишены. У меня и у других работает все. Пусть ищет конфликт, загружает только этот плагин, а потом подгружает остальные. У меня что то было с админ тогле , его убрал и все завелось.
1690887886921.png
 
Странно, вот все пермишены. У меня и у других работает все. Пусть ищет конфликт, загружает только этот плагин, а потом подгружает остальные. У меня что то было с админ тогле , его убрал и все завелось.
1690887886921.png
Да просто хост такой себе , нету доступа прямого ......при сносе сервера начинает всё работать
 
Здравствуйте, поясните пожалуйста, я поставил на сервер библиотеки Chaos, но при подгрузке плагина происходит данная ошибка, как мне быть, может я что-то не так делаю?


AdminMenu was compiled successfully in 1836ms

(23:06:18) | Unable to load AdminMenu. System.TypeLoadException: Could not resolve type with token 01000023 (from typeref, class/assembly Oxide.Ext.Chaos.UIFramework.ChaosStyle, Oxide.Ext.Chaos, Version=1.0.0.0, Culture=neutral, PublicKeyToken=null)

at (wrapper managed-to-native) System.Reflection.MonoCMethod.InternalInvoke(System.Reflection.MonoCMethod,object,object[],System.Exception&)

at System.Reflection.MonoCMethod.InternalInvoke (System.Object obj, System.Object[] parameters) [0x00002] in <fb001e01371b4adca20013e0ac763896>:0

(23:06:18) | No previous version to rollback plugin: AdminMenu
 
Здравствуйте, поясните пожалуйста, я поставил на сервер библиотеки Chaos, но при подгрузке плагина происходит данная ошибка, как мне быть, может я что-то не так делаю?


AdminMenu was compiled successfully in 1836ms

(23:06:18) | Unable to load AdminMenu. System.TypeLoadException: Could not resolve type with token 01000023 (from typeref, class/assembly Oxide.Ext.Chaos.UIFramework.ChaosStyle, Oxide.Ext.Chaos, Version=1.0.0.0, Culture=neutral, PublicKeyToken=null)

at (wrapper managed-to-native) System.Reflection.MonoCMethod.InternalInvoke(System.Reflection.MonoCMethod,object,object[],System.Exception&)

at System.Reflection.MonoCMethod.InternalInvoke (System.Object obj, System.Object[] parameters) [0x00002] in <fb001e01371b4adca20013e0ac763896>:0

(23:06:18) | No previous version to rollback plugin: AdminMenu
Обнови оксид , что б хаос обновился
 
  • Мне нравится
Реакции: Revinant
Есть возможность стать невидимым с иконкой человечка слева внизу и есть ли возможность на проверку игрока остановить его зафризить?
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение