Плагин Zombie Horde 0.6.18

  • Хостинг игровых серверов

    Максимальная производительность для ваших игровых серверов!

    Заказать сейчас
Все 3 сервера обновлены, один из них на всякий случай обновил еще раз и сервер и оксид
Плагин ставил удалив перед этим и плагин и конфиг(второго связанного плагина нет только этот)
Ошибка та же.
Я не прошу прямо сейчас его обновлять, отдохните, и завтра или после завтра со свежей головой посмотрите.
Заранее спасибо.
Ты же думаю сам понимаешь, что косяк где то у тебя! Ты один из огромного сообщества любителей зомби - с косяком! Лан завтра будем решать и разбираться с твоей проблемой!
 
Все 3 сервера обновлены, один из них на всякий случай обновил еще раз и сервер и оксид
Плагин ставил удалив перед этим и плагин и конфиг(второго связанного плагина нет только этот)
Ошибка та же.
Я не прошу прямо сейчас его обновлять, отдохните, и завтра или после завтра со свежей головой посмотрите.
Заранее спасибо.
найди в коде .EquipWeapon() (примерно 1530 строка) и удали приписку override. не благодари
 
Drop Dead WOLF SPIRIT вы совсем попутали? Что за наебало? Вы вообще смотрите что вы выкладываете на продажу?
я при чём? я лишь сказал как исправить проблему, а то что обнова с хаоса вульф доказал. если разраб с хаоса сам прошляпил и не проверил - это его проблемы. код изменен на 1530 строке, а человек показал только измененную версию. сам зайди в сравнение и посмотри.
 
И я выше кидал скрины что все работает. Посмотри на обнову скинбокса , такая же хрень. В коде нет изменений а обнова звучит вообще по идиотски
Drop Dead WOLF SPIRIT вы совсем попутали? Что за наебало? Вы вообще смотрите что вы выкладываете на продажу?
1666423642331.png
 
WOLF SPIRIT обновил(а) ресурс Zombie Horde новой записью:

Обновления & Исправления

Новый дизайн ИИ;
- Зомби более агрессивны
- Зомби могут садиться на транспортные средства, если игрок пытается убежать (опционально)
- Зомби будут особенно агрессивны с банками с фасолью, если целевой игрок находится вне досягаемости
- Зомби будут особенно агрессивны с банками с фасолью, если целевой игрок убегает и прячется на базе (необязательно)
— Зомби можно отвлечь от цели, скрывающейся на базе, если появится более легкая цель
— Игроки потенциально могут перенаправить зомби на другого...

Узнать больше об этом обновлении...
 
WOLF SPIRIT обновил(а) ресурс Zombie Horde новой записью:

Обновления

Зомби не будут пытаться бросать банки с фасолью, когда цель находится под землей (канализация, пещеры, шахты, тоннели и т. д.)
. Исправлена ошибка, из-за которой зомби не могли использовать мосты над водой без плавания. Требуется ChaosNPC 3.0.3

Узнать больше об этом обновлении...
 
WOLF SPIRIT обновил(а) ресурс Zombie Horde новой записью:

Обновления

Для этого обновления требуется ChaosNPC v3.0.4, который будет работать только для грядущего обновления Rust!

Обновлено для ChaosNPC v3.0.4 (дополнительную информацию см. в примечаниях к патчу, так как большая часть из них связана)
Не позволяйте бросать банки с фасолью во время плавания, если цель не установлена
. Добавлена опция конфигурации «Сделать зомби пряничными человечками», которая превратит всех зомби в имбирные человечки. Это отключит все установленные вами параметры одежды...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение