Плагин Zombie Horde 0.6.18

Так посмотри, и не еб...те мне мозг!!! Я устал отвечать на один и тот же вопрос!!! Читайте внимательно!!!
Вам скинули ошибку, вы выпустил фикс, после фикса надпись была одна про ближний бой, так что не нервничайте пожалуйста, я же не строчу 20 постов о том что, что то не работает, мог в принципе мне не отвечать.
 
Вам скинули ошибку, вы выпустил фикс, после фикса надпись была одна про ближний бой, так что не нервничайте пожалуйста, я же не строчу 20 постов о том что, что то не работает, мог в принципе мне не отвечать.
Я тебе ответил, и показал что все работает!!! Завтра СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ сделаю фикс!!! Устроит ?!?!
 
Добрый день,
Error while compiling: ZombieHorde.cs(1530,34): error CS0115: `Oxide.Plugins.ZombieHorde.ZombieNPC.EquipWeapon()' is marked as an override but no suitable method found to override
Удали все!!! И поставь по новой!!! Ты мне и с картой мозг ебал!!! А оказался твой косяк!!!
 
DLL обнови!!!:triumph:
Все обновлено, удалял полностью плагин\конфиг, ошибка та же
(Для того что бы удоставерились об оновлении dll)
Loaded extension ChaosNPC v3.0.1 by k1lly0u
(Filename: C:\buildslave\unity\build\Runtime/Export/Debug/Debug.bindings.h Line: 35)
 
Ты не задумался, что я психую!?!? Из 1666388122866.png
у тебя проблема!!! Может ..... думаю додумаешь!!!
Скачиваний последней версии 2 я и еще кто то, спрошу по другому скачивать версию последнюю или нет? Если да то последняя версия не рабочая.
 

Вложения

  • 1666388337970.png
    1666388337970.png
    6.9 KB · Просмотры: 13
Скачиваний последней версии 2 я и еще кто то, спрошу по другому скачивать версию последнюю или нет? Если да то последняя версия не рабочая.
Ааа , удали все и скачай, про конфиг не забудь!!!
 
Все 3 сервера обновлены, один из них на всякий случай обновил еще раз и сервер и оксид
Плагин ставил удалив перед этим и плагин и конфиг(второго связанного плагина нет только этот)
Ошибка та же.
Я не прошу прямо сейчас его обновлять, отдохните, и завтра или после завтра со свежей головой посмотрите.
Заранее спасибо.
 

Вложения

  • 1666389504656.png
    1666389504656.png
    11 KB · Просмотры: 16
Все 3 сервера обновлены, один из них на всякий случай обновил еще раз и сервер и оксид
Плагин ставил удалив перед этим и плагин и конфиг(второго связанного плагина нет только этот)
Ошибка та же.
Я не прошу прямо сейчас его обновлять, отдохните, и завтра или после завтра со свежей головой посмотрите.
Заранее спасибо.
Да бред!!! Я завтра это перепроверю!!! У меня все пашет, я скрины кидал, и твою ошибку чекал, т. е. что у тебя остались хвосты от старого плагина, обнови еще раз сервер и после оксид- да не может так быть =) я код обнов знаю!!!
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение