Плагин AimTrain 1.3.2

Что нужно сделать, чтобы заработал плагин на серве? Не запускается ни одна арена. Ошибок никаких не пишет
 
Что нужно сделать, чтобы заработал плагин на серве? Не запускается ни одна арена. Ошибок никаких не пишет
Привет, я сегодня гляну и отпишусь ближе к вечеру.Как домой попаду.
 
Прочти пока внимательно описание плагина, проблем быть не должно, т. к это ласт версия. Необходимые зависимостиhttps://umod.org/plugins/rust-Kits. Я буду дома толкнул его на своём сервере, по памяти уже не помню.
 
1661365170832.png
В общем, что я понял - после того как прописал разрешение, через команду расставляешь в ручную ботов, но для редактирования арены, ей надо присвоить имя. Муторно , но настраивается. Выше все команды на скрине.
 
Это я всё делал, но всё равно ничего не работает. И, получается арены никакой по факту не будет создаваться? Боты просто по земле расставляются?
 
я уже и ArenaWallGenerator пытался туда прикрутить, и EventManager, и RustKits, и ещё какую-то херабору прикручивал ))))))) Результат тот же - /at или /at <арена> и ничего не происходит. И с ролями и без них всё одинаково...
 
Может есть нормальный плагин на AinTrain у вас? На других сервах подобные плагины работают, но точно с готовыми аренами, а не боты по земле. Просто по факту я его купил, а толку 0.
 
Может есть нормальный плагин на AinTrain у вас? На других сервах подобные плагины работают, но точно с готовыми аренами, а не боты по земле. Просто по факту я его купил, а толку 0. Давай в ДС обсудим? Порядок#5285
 
Это я всё делал, но всё равно ничего не работает. И, получается арены никакой по факту не будет создаваться? Боты просто по земле расставляются?
Верно, я с этим плагином дел не имел, очень муторная настройка пока разобрался, может кто плотно с ним имел дело что подскажет. Арену надо создавать самому или с карты какой брать или расставлять точки по своей карте.
 
Добрый день. Так и не смог разобраться каким образом настроить то, что будет выдано ботам(БРОНЯ).
И то, что будет выдано игрокам (БРОНЯ И ОРУЖИЕ)
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение