Плагин Buried Treasure 1.0.22

Меня интересует ,что бы на сервере был русский язык ,это возможно сделать ?Английская версия и у меня есть
Я не уверен как работает локализация данного плагина, но вроде бы нужно найти папку "en", скопировать и переименовать её в "ru" и затем можно самому перевести плагин, если знаний английского хватает, а если нет, то попросить кого-нибудь перевести.
 
Английский, но я думаю можно попросить и он вам его переведет. :)
Могу сделать перевод и заодно загружу обновление
[automerge]1574691924[/automerge]
Меня интересует ,что бы на сервере был русский язык ,это возможно сделать ?Английская версия и у меня есть
Пиши в ЛС
 
Последнее редактирование модератором:
Buried Treasure - 1.0.11 - Удалите старый конфиг!

*** Сначала удалите ваш конфиг. Изменили способ создания пользовательского лута. ***

- Изменен параметр конфигурации Custom Loot из Item ID, чтобы теперь использовать Shortnames.
- Настраиваемая добыча лута теперь будет рандомизирована из списка. Во-первых, указанное количество будет максимально возможным количеством спавна - от 1 до макс. Во-вторых, каждый...
 
почему не спавнятся карты?
А можно ссылки на картинки карт? Для внутриигрового магазина нужно.
в конфиге запретил монеты а они спавнятся как быть?
 
Последнее редактирование:
найденые карты неимеют названия и описания как их активировать? игроки непонимают что это за заметки, как исправить эту проблему?
 
русифицируй плагин и будет тебе счастье
русифицировал основные сообщения, но непомогает, если сам себе выдаю карты все нормально есть название и описание, но если находиш на сервере то там пусто, просто заметка со скином карты
 
русифицировал основные сообщения, но непомогает, если сам себе выдаю карты все нормально есть название и описание, но если находиш на сервере то там пусто, просто заметка со скином карты
прям в плагине самом русифицируй не в lang папке а plagins. и не жди ответа от разраба тут он ингнорит. найду ресурс по плагинам получше лучше
 
Как то так. НРЕ.
Чекайте ОнЛутСпаун...
Сервер под управлением Альфа лута. Все остальное с хуком он лут спаун по идее работать так плотно не должно.


Failed to call hook 'OnLootSpawn' on plugin 'BuriedTreasure v1.0.13' (NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object)

at Oxide.Plugins.BuriedTreasure.OnLootSpawn (LootContainer container) [0x0002c] in <d59424e8bb2843f1936a58afa8274b32>:0

at Oxide.Plugins.BuriedTreasure.DirectCallHook (System.String name, System.Object& ret, System.Object[] args) [0x004f4] in <d59424e8bb2843f1936a58afa8274b32>:0

at Oxide.Plugins.CSharpPlugin.InvokeMethod (Oxide.Core.Plugins.HookMethod method, System.Object[] args) [0x00079] in <d09a1f46ca2f4432811bcfe45ad13c7b>:0

at Oxide.Core.Plugins.CSPlugin.OnCallHook (System.String name, System.Object[] args) [0x000d8] in <cf88a28c7fb44d36890d85a78331cc9d>:0

at Oxide.Core.Plugins.Plugin.CallHook (System.String hook, System.Object[] args) [0x00060] in <cf88a28c7fb44d36890d85a78331cc9d>:0
Сори... Старый конфиг лежал...
Тупанул. Все норм.
Не обращайте внимание.
 
Последнее редактирование:
после регистрации я понимаю что бесплатных плагиноы тут нет( мне нужна телепортация, орда зомби, чат инфо(
 
после регистрации я понимаю что бесплатных плагиноы тут нет( мне нужна телепортация, орда зомби, чат инфо(
:tearsofjoy: А еще можешь на СР сходить, может там найдешь, но не факт то оно работать будет.
А по факту, лучше всего брать у автора, да дорого, но зато это гарантированные обновления.

P.S. Здесь, авторов нет. Ну как есть, но большинство плагинов - перепродажа.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы