• Добавили новые платежные методы (AnyPay, FreeKassa, PayPal), постарались уменьшить комиссию на пополнение баланса. Пользуйтесь!
Buried Treasure

Плагин Buried Treasure 1.0.22

Taisiya

2
0
0
:tearsofjoy: А еще можешь на СР сходить, может там найдешь, но не факт то оно работать будет.
А по факту, лучше всего брать у автора, да дорого, но зато это гарантированные обновления.

P.S. Здесь, авторов нет. Ну как есть, но большинство плагинов - перепродажа.
да нашла, пока работают))
 

TOP-ic

86
12
19
Обновите, плиз, на 1.0.15
Спасибо.
Тем временем вышла 1.0.16...
up
Обновите, плиз, плагин.
up
Обновление дождемся или тут все хлопнули дверью?
Обновите, плиз, на 1.0.15
Спасибо.
Тем временем вышла 1.0.16...
up
Обновите, плиз, плагин.
up
Обновление дождемся или тут все хлопнули дверью?
И зачем склеивать сообщения если прошло, к примеру, неделя? Настройте, чтобы сообщения склеивались в течении одного дня или двух. На форуме и так мало комментируют. Вам же самим сложно отследить, активна тема или нет, если комментирует один человек.
 
Последнее редактирование:

Pojarnik

12
1
1
6
На каком то сервере видел этот плагин но переписанный видать...., суть в том что вместо заметок для создания карт используются походу подарки маленькие/средние/большие каждую карту сокровищ можно открыть нажав кнопку (развернуть) как и подарок (в отличии от этого плагина с неудобным шаманством в слоте игрока писав команды итд..), а можно улучшить базовую в необыкновенную/редкую/элитную. Видимо это соединены 2 плагина (Buried Treasur) и (Unwrap Manager). Карты стакаются как и подарки вроде по 20 штук.
Может есть готовый плагин или новая версия этого?
Начал настраивать, но я вряд ли справлюсь с этой задачей :(
В данном виде этот плагин фуфло, стаки не пашут, мутки с быстропанелью выбешивают...
 

Pojarnik

12
1
1
6
Сделал чтоб карты и золото стакались, и запускался поиск прямо из инвентаря из стаков (убирается всё правильно по 1 штуки карты) но теперь проблема я не смог решить проблему с появлением разных типов ящиков для каждой карты, хотя делал что карты грейдились по рангу из одного типа в другой, правда с помощью другого плагина... В итоге ща просто юзаю только элитную карту с маленьким шансом дропа, но это печаль тоска...

Допилите плагин!!!

Сейчас он просто никакущий, да если такой дубовый неуч как я смог половину исправить, для разработчиков это на час работы...
 

Hottabch

11
1
6
ds
Сделал чтоб карты и золото стакались, и запускался поиск прямо из инвентаря из стаков (убирается всё правильно по 1 штуки карты) но теперь проблема я не смог решить проблему с появлением разных типов ящиков для каждой карты, хотя делал что карты грейдились по рангу из одного типа в другой, правда с помощью другого плагина... В итоге ща просто юзаю только элитную карту с маленьким шансом дропа, но это печаль тоска...

Допилите плагин!!!

Сейчас он просто никакущий, да если такой дубовый неуч как я смог половину исправить, для разработчиков это на час работы...
Вы нашли где брать его, с 18го года фиг кто обновлял его
 

WebGhost

285
107
183
Buried Treasure - 1.0.19 Updates

**** Delete Your Config File or you will have issues ****

- Config file has changed alot. Please Delete your old one before loading new version.
- Recoded Loot tables to add chance, item min/max and skin id options in the Config.
- Added option to allow Team members to see treasure map markers in config
- Corrected Map / Gold not showing names and info from standard loot
- Added a Configurate Effect option when finding Buried Treasure...
 

WOLF SPIRIT

ᛉᚠ????? ??????ᛉᚠ
16 (100%)
4,794
7
792
379
WOLF SPIRIT обновил(а) ресурс Buried Treasure новой записью:

Обновление

Удалите конфигурационный файл и языковой файл перед загрузкой новой версии *****

- Исправлено для базовых карт сокровищ с использованием необычной таблицы добычи
- Исправлено для пользовательского идентификатора скина золотой монеты nto, работающего при установке пользовательского идентификатора
- Исправлено для разметки карт, когда близко к воде, должно работать НАМНОГО лучше теперь, чтобы получить новое случайное место
- Исправлено для Treasure Box, не принимающего некоторые...

Узнать больше об этом обновлении...
 

maksimegoroff

4
0
0
плагин не работает.
снес вчера все плагины и на чистый клиент поставил заново, конфиг не трогал. Все стоит по умолчанию.
перезагрузил сервер, нашел карту, открыл ее, получил сокровище и еще одну карту, на этом все...............
после карты снова не открываются.....
 

WOLF SPIRIT

ᛉᚠ????? ??????ᛉᚠ
16 (100%)
4,794
7
792
379
плагин не работает.
снес вчера все плагины и на чистый клиент поставил заново, конфиг не трогал. Все стоит по умолчанию.
перезагрузил сервер, нашел карту, открыл ее, получил сокровище и еще одну карту, на этом все...............
после карты снова не открываются.....
Я посмотрю его.
 

WOLF SPIRIT

ᛉᚠ????? ??????ᛉᚠ
16 (100%)
4,794
7
792
379
Странно, я бегло глянул его не увидел ни чего что бы мешало его работе. Ошибки есть какие? Снеси конфиг, пусть создаст новый.
 

maksimegoroff

4
0
0
Странно, я бегло глянул его не увидел ни чего что бы мешало его работе. Ошибки есть какие? Снеси конфиг, пусть создаст новый.
все разобрался
оказывается что бы открыть карту, надо не просто перетащить ее в слот быстрого доступа и кликнуть по ней правой кнопкой мыши, а обязательно колесиком мыши прокрутить на этот слот и кликнуть правой кнопкой мыши)))
если же просто перетащить карту и кликнуть по ней без прокрутки карта не открывается.
 

maksimegoroff

4
0
0
и еще , тимейты видят твои ящики на карте, но по прибытию в точку ящики не появляются
только каждый сам может открыть свои ящики
 

maksimegoroff

4
0
0
плагин кривой до ужаса, чтоб его настроить с ума сойдешь.
частичное не соответствие, внутри ящики перепутаны с картами, такое ощущение что писали его нехотя, лиж бы бабла срубить........
а так задумка мне очень нравится.......
сутки его настраиваю, так и не получается что надо.
вечером напишу про все ошибки, не соответствия и недостатки
 

WOLF SPIRIT

ᛉᚠ????? ??????ᛉᚠ
16 (100%)
4,794
7
792
379
80% сломано занимаюсь этим, до завтра придется потерпеть.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы