Обсудим Слив сборки проекта Onion.Rust + Плагины!

Очень жаль, что такой проект, закончил именно так свое существование. Слишком ламповая атмосфера у вас была. Но нужно искать положительные моменты, для нас - слив плагинов, для вас - вы поняли кто и что из себя представляет, в любом случае удачи обоим.
 
Этого человека я знаю 2 года, он жил со мной пол месяца, а его знает большая часть технического комьюнити Раста. Мы не сборище школьников.
Вы хуже чем сборище школьников, особенно ты, это мое мнение.
[automerge]1547186029[/automerge]
Я - Hougan, разработчик текущего сервера Onion-Rust (не реклама), 90% плагинов были написаны лично мной, были уникальными и писались конкретно для моего проекта.
Работал с хорошим другом, в прошлом, Bazuka5801, с которым поровну делили проценты дохода с сервера.


В процессе работы, он не проявлял никакой активности, то что делал - незаметные изменения, половина из которых приводили к проблемам, которые сбивали онлайн на сервере (Баг с 7 слотом из-за карты, неработающий РейдБлок и многое другое). Сейчас, я и Харонс решили продолжить сервер без него и начали подготовку к этому, взяли новую машину, я начал подготовку к переносу.

Днём, пока я спал - Максим взламывает мою страницу, скидывает себе все мои переписки, узнаёт что мы готовимся делать сервер без него (на деле хотели предложить вариант, оплата по факту, ибо толку от него не было). Пока я сплю - удаляет группу (записывая ролик), удаляет магазин и ложит сервера, затем звонит и говорит - хочу поговорить нормально, на что был послан нахуй и кинут в ЧС.

Сегодня он выложил всю сборку МОИХ плагинов, которые я делал, пока он отдыхал, катался на велосипеде и весело проводил будни. В результате - я в глазах общественности урод по трём причинам:
1) Он же тебя учил, а ты хотел его кикнуть!
- Во-первых, его ещё никто не кидал, во-вторых, он меня не УЧИЛ, максимум - он ответил на пару вопросов год назад, причём базовых - на уровне, как подключить референсы к преокту. Всё остальное узнавал я сам по сайтам, на основе других плагинов, методом тыка и т.д.
2) Вы начинали проект вместе, как это ты можешь продолжить без него!
- В результате работы выяснилась его безответственность и бесполезность, на данный момент ещё и крысятничество (взлом личной страницы со сливом сообщений), удаление МОЕЙ работы, ибо сайт, группа - это моя работа, а также слил МОИ плагины, свои (4 плагина) он решил не сливать. При этом двигает тему о том, что он делал более 50% всей работы

Здесь вы можете увидить мои уникальные (в большей части) идеи, а также их реализацию: https://vk.com/@onion.rust-v-chem-my-unikalny

L4A-0EUg1os.jpg
PHRnfVvqroE.jpg
zI2UiXTi41E.jpg
6HrVJ2XDPaM.jpg

Повторюсь, 90% актуальной работы по серверу выполнялось мной, с его стороны были сплошные косяки. Сейчас же он пытается двигать тему в том, что я виноватый, а он - хороший паренёк. Немного из истории - подобная история уже была полтора года назад, когда он выложил в сеть сборку RustyLife.

Вот интересный скриншот:
1534511233924.png
Сейчас, помимо того, что он, отдыхая, заработал на моей работе - он хочет заработать на отвязке их от ядра, ибо они все привязаны к ядру.
Как говорится поныл, и успокоился, ну нытиков и так хватает.
 
Ну ты и тупой конечно)
Мне понравилось то что сделал базука, респект ему, а ты просто нытик, и твой ссаный поступок не является мужским, иди ищи работу децл. а не мой вк.
 
  • Мне нравится
Реакции: Space Jam
CandyBlack, да вроде все, но там переделать минут 5 от силы занимает отвязка.
 
Последнее редактирование:
CandyBlack, большинство плагинов имеют баги, которые для качественной работы требуют фикса. Я могу посоветовать купить последнюю версию
 
Куда закидывать ядро?)
предположу что ядро уже не работает (требует фиксов) и к слову в самих плагинах куча багов и вышло много фиксов на данные плагины. Стоит только поискать по названиям.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение