Разработка Заплачу,тому,кто поможет.

Предлагайте или запрашивайте услуги по разработке плагинов.

Jaguar Black

2 Авг 2018
69
0
11
29
Ищу человека который знает как обойти систему Oxide.
Нужно сделать,что бы плагин "Skins" работал на серверах Community.(У меня аренда хостинга SRV)
Искал в интернете,просматривал форумы,решения не нашел.Пишите.
 
1.Хочу себе на сервер плагин Skins
2.Что бы сервер весел в "Community" а не "Modded"
Многие пишут,что это легко сделать и т.д.Вот только у меня не свой сервер,не на своем компе,а платный хостинг.
 
Ответ Тех.Поддержки : "У нас нет инструкций по поводу того, как это сделать, по этому и подсказать не можем."
 
Для того чтобы закинуть сервер в коммьюнити, будучи с модами - достаточно в oxide.config поставить Modded = false.
 
Делал так,делаю рестарт сервер и сервер не запускается.Ставлю обратно Modded = True и сервер запускается.
 
Ищу человека который знает как обойти систему Oxide.
Нужно сделать,что бы плагин "Skins" работал на серверах Community.(У меня аренда хостинга SRV)
Искал в интернете,просматривал форумы,решения не нашел.Пишите.
я могу сказать у меня свой сервер Community
 
Jaguar Black, ща найду скину ссылку.... В дальнейшем можешь меня упоминать в теме и я буду приходить
[automerge]1535748403[/automerge]
Jaguar Black, крч он не рабочий ... Так какой хостинг, пытались ли в cfg сервера modded "false" ? И в настройках оксайд, там на севере в ваших файлах должно быть его настройки и там тоже есть данный параметр
 
Последнее редактирование модератором:
хорошо))Ну я хз ,я заходил в конфиг оксида,менял ,Modded False,делаю перезапуск и все,сервер перезапускается и не запускается.
[automerge]1535748644[/automerge]
Я сегодня тестовый сервер взял,сегодня твой плагин попробую.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение