• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Разработка Ищу кто может мне разработать сайт

Предлагайте или запрашивайте услуги по разработке плагинов.
Лучше сюда и с примерными ценами , чтобы если еще кто то искал тоже увидел, а не каждый в лс писал
Ну как я могу цену сформулировать без понимания обьема работы? Поэтому и предлагается вариант пообщаться лично уже с полным выяснением детализации
 
Ты же сказал что можешь показать свои работы.
"Примеры моих работ:
grandrust - 20.000rub
magicrust- 18.000rub"
 
Ты же сказал что можешь показать свои работы.
"Примеры моих работ:
grandrust - 20.000rub
magicrust- 18.000rub"
И я зайду например, посмотрю что есть на этом сайте, как все сделано, нету ли багов, а может работы вовсе слизана от черника, и пойму сразу стоит брать или нет, чем тебе каждый будет по 151 вопросу задавать в лс.
 
  • Мне нравится
Реакции: MrFallen
И я зайду например, посмотрю что есть на этом сайте, как все сделано, нету ли багов, а может работы вовсе слизана от черника, и пойму сразу стоит брать или нет, чем тебе каждый будет по 151 вопросу задавать в лс.
Или сам возьмет и слижет, вместо того что бы заказать :)

Сомнительно указывать цены без понимания что заказчик хочет. Может ему просто цвет кнопок нужно поменять? Или наоборот он хочет вывести все статистики подробные, банлисты и прочее?
 
Или сам возьмет и слижет, вместо того что бы заказать :)

Сомнительно указывать цены без понимания что заказчик хочет. Может ему просто цвет кнопок нужно поменять? Или наоборот он хочет вывести все статистики подробные, банлисты и прочее?
Именно поэтому я написал, что для ценника мне нужно ТЗ
Читать умеем ? Дамы и господа
 
Или сам возьмет и слижет, вместо того что бы заказать :)

Сомнительно указывать цены без понимания что заказчик хочет. Может ему просто цвет кнопок нужно поменять? Или наоборот он хочет вывести все статистики подробные, банлисты и прочее?
Если я захочу слизать я напишу и в лс, и запрошу точно также примеры.

Думать на перед мы не умеем видимо. Я например потенциальный заказчик, который хочет красивый магазин, но не знаю как написать т\з, мне нужно глянуть примеры какие-то, но вы что, нам нужно тз, увижу примеры - увижу на них то что мне надо - напишу тз
 
Сомнительно указывать цены без понимания что заказчик хочет.
Да можно просто скрины выложить, без цен. Чтобы оценить уровень я думаю достаточно, чтобы совсем дичь отсеять.
 
  • Мне нравится
Реакции: Introspect
Тогда так :)

Одно из последних оформлений GS для нового дизайна:


Так же разработка API и внедрение данных из БД в страницы GS (Банлист, топ, статистика, даты вайпа (берутся из сообщений DS)).
Цена: +- 40к
Связь: https://t.me/introspect2
 
  • Мне нравится
Реакции: Rostov и MrFallen
Тогда так :)

Одно из последних оформлений GS для нового дизайна:


Так же разработка API и внедрение данных из БД в страницы GS (Банлист, топ, статистика, даты вайпа (берутся из сообщений DS)).
Цена: +- 40к
Связь: https://t.me/introspect2
Ты молодец, но я не понимаю почему за такие деньги конкуренция возрастает? Боятся что человек получит не качественную работу или его кинут? По моему глупо потому что есть прошлые заказчики и есть голова на плечах. всегда можно поговорить с другими проектами и они подскажут где покупался дизайн (Говорю по опыту, потому что у меня среди знакомых по серверам с головой)
Не знаю как у других, но я еще когда вливался в колею по этой сфере скорее на владельцах форумов и крупных пабликов мог попасться на скам, как вышло с зеркалами или сборкой готовой, которую не захотели обновлять
 
Тогда так :)

Одно из последних оформлений GS для нового дизайна:


Так же разработка API и внедрение данных из БД в страницы GS (Банлист, топ, статистика, даты вайпа (берутся из сообщений DS)).
Цена: +- 40к
Связь: https://t.me/introspect2
За 30к у Jaehaerys можно взять сайт свой, и 10к потратить на верстку
 
Тут вопрос идет про GS. Человек ищет того, кто сделает ему оформление. Я предложил свои услуги и все.
Ну типо просто это оверпрайс лютый как по мне, покупать за 40к то что у тебя слижет, 12 летний пиздюк за 10 секунд
 
это оверпрайс лютый как по мне
Человек так оценил свою работу, вопрос тут не в цене. Если тебе это дорого, найди кто сделает как тебе нужно и дешевле.

Да и вообще, ценник адекватный как по мне за такую работу, я думаю если посчитать часы и умножить на среднюю ставку в час, то так и выйдет.
 
  • Мне нравится
Реакции: Introspect
Привет пиши - https://vk.com/fish_pet

Примеры работ:

Это одни из крупных, цена зависит от ТЗ.

Базовая верстка на шаблоне GS от 5к
Написание Frontend от 15к (полностью уникальный сайт по твоему дизайну) (защита от школьников на уровне блокировки по домену + дополнительные проверки по твоему магазину )

Дизайн макет - от 10к (Проработка юзер флоу, UI KIT, адаптивность, учтем все твои пожелания )
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы