Сервер Готовая сборка сервера Hurtworld Legacy 0.3.8.9

Нет прав для скачивания

vadimka

</empty>
26 Апр 2017
167
1
4
132
20
Готовый сервер HurtWorld - Сборка сервера под игру Hurtworld

1. На сервере установлен мод Oxide
2. Поддержка наборов(kits)
3. Доступ ко всем файлам
4. Сервер лицензионный
5. Подробные настройки ещё в autoexec.cfg
6. Список установленных плагинов:
1. AdvertMessages
2. DeathMessages
3. ExtTeleport
4. Kits(Update)
5. AdminTools
6. Fly Mode
7. Stacksize
8. VehicleManager
9. PlayerX
10. ConnectMessages
11. Private Message
12. Timed Permissions
13. Welcome Message

Для подключения к серверу откройте в игре консоль (F1) и пропишите:
Онлайн игра connect IP-адрес:порт
Локальная игра connect localhost:12871

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: beelzebul и пернул
Пользователь vadimka обновил ресурс Готовая сборка сервера Hurtworld новой записью:

Обновление

Добавлены плагины сервер обновлен на новую версию убран мод UGC
1. На сервере установлен мод Oxide
2. Поддержка наборов(kits)
3. Доступ ко всем файлам
4. Сервер лицензионный
5. Подробные настройки ещё в autoexec.cfg
6. Список установленных плагинов:
1. AdvertMessages
2. DeathMessages
3. ExtTeleport
4. Kits(Update)
5. AdminTools
6. Fly Mode...

Узнать больше об этом обновлении...
[doublepost=1512834511,1512834196][/doublepost]Эхх забыл ItemBlock ну ладн в след обнове добавлю)
 
  • Мне нравится
Реакции: BomBo4ka и pasha_94
а как его запустить уже на компе. хочу поиграть один без школоты. по логам не происходит Steam GameServer initialized. после загрузки последнего плугина ничего не происходит. висит черное окно игры и командная строка.
 
а как его запустить уже на компе. хочу поиграть один без школоты. по логам не происходит Steam GameServer initialized. после загрузки последнего плугина ничего не происходит. висит черное окно игры и командная строка.
А при чём тут игра к серверу? как игра может виснуть?
 
  • Мне нравится
Реакции: Леха
а как его запустить уже на компе. хочу поиграть один без школоты. по логам не происходит Steam GameServer initialized. после загрузки последнего плугина ничего не происходит. висит черное окно игры и командная строка.
Это не клиент игры,а сервер. Клиент можно скачать ЗДЕСЬ
 
  • Мне нравится
Реакции: Леха
А я то думал жмякаем Hurtworld.exe и погнали гамать на серваке.
Kaidoz, ваш клиент отказывается запускаться.пробывал и хартворлд и клиент и все под администратором. даже окно игры не появляется.
[doublepost=1515221847,1515221458][/doublepost]Сорри, разобрался. все запустилось и сервак и клиент. надо было стим запускать и включать просто хартворлд без клиент. Всем спасибо все свободны))
 
А я то думал жмякаем Hurtworld.exe и погнали гамать на серваке.
Kaidoz, ваш клиент отказывается запускаться.пробывал и хартворлд и клиент и все под администратором. даже окно игры не появляется.
[doublepost=1515221847,1515221458][/doublepost]Сорри, разобрался. все запустилось и сервак и клиент. надо было стим запускать и включать просто хартворлд без клиент. Всем спасибо все свободны))
xDD
 
ничего не понимаю,скачал серв и клиент выше,серв запускаю-работает,дальше клиент,ввожу connect -свой айпи -порт и оно мне говорит что-то про стим и не пускает,стим включён,или я с пиратки не могу зайти на него?что делать подскажите,вторые сутки не сплю
 
ничего не понимаю,скачал серв и клиент выше,серв запускаю-работает,дальше клиент,ввожу connect -свой айпи -порт и оно мне говорит что-то про стим и не пускает,стим включён,или я с пиратки не могу зайти на него?что делать подскажите,вторые сутки не сплю
Ну как бы там не написано,что есть NoSteam. Чтобы пираты могли подключаться нужно поставить NoSteam.
Возможно когда-нибудь создам отдельную тему,где по заявке(бесплатно) можно получить пропатченное(NoSteam) ядро с привязкой по ип(чтобы исключить его перепродажу)
 
  • Мне нравится
Реакции: vadimka
ЭХ...БЛИН,а так хотелось поиграть с женой дома)
[automerge]1542734996[/automerge]
Здеайте NoSteam пожалуйста
 
Последнее редактирование:
https://hosting.[Бомжи]/cart.php?gid=19 покупай хост и устанавливай сервер и все)
только нужно быть готовым к тому , что хостер сольет твои данные левым лицам или своим клиентам :D
не советую этот хост тем , кто разбирается как работать с серверами
 
только нужно быть готовым к тому , что хостер сольет твои данные левым лицам или своим клиентам :D
не советую этот хост тем , кто разбирается как работать с серверами
Был прецедент?
 
Был прецедент?
я как-то совершал ошибку и становился клиентом алкада , после того , как Алукар у себя на хосте накосячил и перемудрил , он начал сливать все ддосы его серверов на меня (хотя я был не причем в тот момент , а когда он осознал что это не моих рук дело , этот мусор даже не извинился , соре за оск) , а мне писал что если я не прекращу сольет мои данные которые использовались для оплаты хоста и т.п. в регистрации
Этот тип конечно свои сообщения в вк подчистил , а тех поддержка вк отказалась от восстановления удаленных сообщений
 
я как-то совершал ошибку и становился клиентом алкада , после того , как Алукар у себя на хосте накосячил и перемудрил , он начал сливать все ддосы его серверов на меня (хотя я был не причем в тот момент , а когда он осознал что это не моих рук дело , этот мусор даже не извинился , соре за оск) , а мне писал что если я не прекращу сольет мои данные которые использовались для оплаты хоста и т.п. в регистрации
Этот тип конечно свои сообщения в вк подчистил , а тех поддержка вк отказалась от восстановления удаленных сообщений
Ну понял. Скринить такие вещи нужно :)

P.S.
Alukar, было дело?))
 
Ну понял. Скринить такие вещи нужно :)

P.S.
Alukar, было дело?))
сомневаюсь что он сознается , если бы я не скринил то , как он меня в разработчики звал , что бы порофлить с другими ребятами , это бы я тоже не смог доказать т.к. он поудалял такие сообщения :D
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение