CustomRespawn

Плагин CustomRespawn 0.1.9

Нет прав для скачивания
  • Добро пожаловать!

Спешим вам рассказать о, ставших уже традиционными, летних скидках до 15%!

Перейти к покупкам
  • We have added support for the PayPal payment and Bitcoin, Litecoin, Dash, Zcash, Exmo to our site!
    Мы добавили поддержку платежного шлюза PayPal и Bitcoin, Litecoin, Dash, Zcash, Exmo!

9
0
6
CustomRespawn - Уникальное меню возрождения для вашего сервера.

Посмотреть вложение 5687

Данный плагин заменяет стандартное меню возрождения (там где спальники, кто убил и т.д.), новым, уникальным меню с дизайном. Он позволяет выбрать набор для появления (можно выбрать один предмет в каждой категории), всё это стоит денег и плагин работает с ведущими плагинами у которых есть баланс:RustShop, Economics, ServerRewards.

Поддерживает работу со стандартными спальниками, автоматически обновляет время кулдауна, если оно имеется...

65
1
27
20
Скачал с СР бесплатно а тут начал продавать? :D

1,380
107
237
Hougan_YT, Дубляж сообщения

6
0
6
Опять повторюсь, я там заблокирован за распространения ресурсов и ты видел что они за него хоят мне легче купить чем там скачивать
Пост автоматически объединен:

Скоро ещё выложу твоих плагинов ты не переживай :D

65
1
27
20
Я даже не знаю кто ты

8
0
0
Hi is there anyway you can do the sleeping bags seperate
if you die and then click to spawn in a sleeping bag it resets all sleeping bags and they all have a timer
Could do with it just doing one at a time like the rust defaults

Привет, в любом случае вы можете сделать спальные мешки отдельно если вы умрете, а затем нажмите, чтобы появиться в спальном мешке, он сбрасывает все спальные мешки, и у всех есть таймер Мог бы сделать это, просто делая одно за раз, как по умолчанию

44
1
6
Кодеры! делайте, лучше, приватные плагины! все равно найдутся подобные никчемные паразиты, которые чужой труд своруют и будут продавать на подобных ресурсах.

• Мне нравится
Реакции: Baikal и __RED
1,380
107
237
Сталкер, мне вот интересно, если вы так браво защищаете кодеров и хейтите сайты где для вас же представляют данный плагин дешевле чем у автора, зачем тут сидеть и что-то покупать? Покупайте за полную стоимость) Карта для сервера 1500, авто-кодлок 15$ и т.д
Да это не супер, сам сталкивался с данной проблемой, но мы ищем выгоду для себя в каждой мелочи и заодно выгоду для других.

44
1
6
немного не так. вроде бы ты пишешь что твои поступки благородны и ты думаешь о других, но на самом деле, если смотреть на проблему ворья, издалека, то вор остается вором и никогда он не будет в чести. Объясню:

Во-первых, когда человек садится за написание плагина, только ему решать сколько он будет стоит, когда кто-то говорит дорого этот или дешево, он уже переходит в разряд ОБС (одна баба сказала), адекватная реакция - это покупать или не покупать и все.

Во-вторых, о других вы (то есть подобные ресурсы) не думаете ни грамма, данные действия (купить плагин у автора и продавать его где то дешевле) во все времена назывались одинаково - барыги или спекулянты. А спекулянты - думают только о том как бы нажиться на чудом труде или на чужом опыте, прилагая минимум усилий (опять же я не против, каждый получает деньги, так как умеет, барыги например ничего не умеют, потому и паразитируют). Если бы подобные ресурсы, думали хоть грамульку о других, то тут сидели бы кодеры, которые делали бы плагины свои, и выставляли их бесплатно, тогда бы подобные ресурсы действительно были бы демократическими.

В-третьих, да каюсъ, я тут купил несколько плагинов когда только начинал администрирование, ваш сайт в поиске по плагинам выскакивает одним из первых. Но после я понял, что настоящий плагин, можно купить только у автора, а на подобных ресурсах эти плагины (большинство из них) просто не рабочие, потому что автор постоянно обновляет свое творение, а вы за ним не поспеваете, потому что ворьё, банят.

Тот же хаос код, раньше был доступен для России, сейчас же там, если ты в России, нельзя зарегистрироваться, потому что из за барыг и спекулянтов они заблокировали доступ для русских (это уже пример почему ваша деятельность просто вредна для сообщества Раста).

Опять же, лично я не против, когда подобные типы делают свою работу, но мне не нравится когда спекулянты ею гордятся и пытаются внушить окружающим, что паразитирование - это благо. Я всего лишь хочу чтобы барыги, не забывали свое место в этом мире и знали, что есть хорошо, а что есть плохо.

Человек написавший плагин и продающий его за N сумму - хорошо, он творец и сделал что-то полезное и доброе, и хочет за свой интеллектуальный труд получить что-то взамен
Человек, своровавший чужой труд (а нередко как базука или ломарин, выставляют чужое за свое) и перепродающий его - паразит для общества (в данном случае это опухоль для Раста) - это плохо.

Спорить по данной теме, мне кажется, вообще не имеет смысла, потому что то что описанно выше не мое мнение, а жизненная истина, а с судьбой, как говорится, спорят только дураки.

PS. вот честно, в мыслях не было кого-то обидеть или оскорбить, если кому-то не нравится что я написал, просьба не обижаться на меня, потому что если вы барыга или спекулянт, вы уже обижены жизнью и я тут ни при чем.

• Мне нравится
Реакции: Baikal
8
0
3
Нэ работает, он будет вообще дальше как то развиваться?

1,380
107
237
Нэ работает, он будет вообще дальше как то развиваться?
Ошибки? Доказательства не рабочего состояния. Развития не будет, так как нет смысла, плагин бестолковый. Можно конечно что-то добавить, но идей нет и смысла тоже.

8
0
3
как под спойлер прятать?