• Добавили новые платежные методы (AnyPay, FreeKassa, PayPal), постарались уменьшить комиссию на пополнение баланса. Пользуйтесь!
CustomRespawn

Плагин CustomRespawn 0.2.2

Нет прав для скачивания

Strange

9
0
6
CustomRespawn - Уникальное меню возрождения для вашего сервера.

Посмотреть вложение 5687

Данный плагин заменяет стандартное меню возрождения (там где спальники, кто убил и т.д.), новым, уникальным меню с дизайном. Он позволяет выбрать набор для появления (можно выбрать один предмет в каждой категории), всё это стоит денег и плагин работает с ведущими плагинами у которых есть баланс:RustShop, Economics, ServerRewards.

Поддерживает работу со стандартными спальниками, автоматически обновляет время кулдауна, если оно имеется...
 

kit_sn

6
0
6
Скачал с СР бесплатно а тут начал продавать? :D
Опять повторюсь, я там заблокирован за распространения ресурсов и ты видел что они за него хоят мне легче купить чем там скачивать
[automerge]1542555768[/automerge]
Скачал с СР бесплатно а тут начал продавать? :D
Скоро ещё выложу твоих плагинов ты не переживай :D
 

RaptorHD

Rust Server Owner
9
1
0
0
Hi is there anyway you can do the sleeping bags seperate
if you die and then click to spawn in a sleeping bag it resets all sleeping bags and they all have a timer
Could do with it just doing one at a time like the rust defaults


Привет, в любом случае вы можете сделать спальные мешки отдельно если вы умрете, а затем нажмите, чтобы появиться в спальном мешке, он сбрасывает все спальные мешки, и у всех есть таймер Мог бы сделать это, просто делая одно за раз, как по умолчанию
 

Сталкер

48
3
16
Кодеры! делайте, лучше, приватные плагины! все равно найдутся подобные никчемные паразиты, которые чужой труд своруют и будут продавать на подобных ресурсах.
 

Oxide Россия

Команда форума
1,965
1
234
292
Сталкер, мне вот интересно, если вы так браво защищаете кодеров и хейтите сайты где для вас же представляют данный плагин дешевле чем у автора, зачем тут сидеть и что-то покупать? Покупайте за полную стоимость) Карта для сервера 1500, авто-кодлок 15$ и т.д
Да это не супер, сам сталкивался с данной проблемой, но мы ищем выгоду для себя в каждой мелочи и заодно выгоду для других.
 

Сталкер

48
3
16
немного не так. вроде бы ты пишешь что твои поступки благородны и ты думаешь о других, но на самом деле, если смотреть на проблему ворья, издалека, то вор остается вором и никогда он не будет в чести. Объясню:

Во-первых, когда человек садится за написание плагина, только ему решать сколько он будет стоит, когда кто-то говорит дорого этот или дешево, он уже переходит в разряд ОБС (одна баба сказала), адекватная реакция - это покупать или не покупать и все.

Во-вторых, о других вы (то есть подобные ресурсы) не думаете ни грамма, данные действия (купить плагин у автора и продавать его где то дешевле) во все времена назывались одинаково - барыги или спекулянты. А спекулянты - думают только о том как бы нажиться на чудом труде или на чужом опыте, прилагая минимум усилий (опять же я не против, каждый получает деньги, так как умеет, барыги например ничего не умеют, потому и паразитируют). Если бы подобные ресурсы, думали хоть грамульку о других, то тут сидели бы кодеры, которые делали бы плагины свои, и выставляли их бесплатно, тогда бы подобные ресурсы действительно были бы демократическими.

В-третьих, да каюсъ, я тут купил несколько плагинов когда только начинал администрирование, ваш сайт в поиске по плагинам выскакивает одним из первых. Но после я понял, что настоящий плагин, можно купить только у автора, а на подобных ресурсах эти плагины (большинство из них) просто не рабочие, потому что автор постоянно обновляет свое творение, а вы за ним не поспеваете, потому что ворьё, банят.

Тот же хаос код, раньше был доступен для России, сейчас же там, если ты в России, нельзя зарегистрироваться, потому что из за барыг и спекулянтов они заблокировали доступ для русских (это уже пример почему ваша деятельность просто вредна для сообщества Раста).


Опять же, лично я не против, когда подобные типы делают свою работу, но мне не нравится когда спекулянты ею гордятся и пытаются внушить окружающим, что паразитирование - это благо. Я всего лишь хочу чтобы барыги, не забывали свое место в этом мире и знали, что есть хорошо, а что есть плохо.

Человек написавший плагин и продающий его за N сумму - хорошо, он творец и сделал что-то полезное и доброе, и хочет за свой интеллектуальный труд получить что-то взамен
Человек, своровавший чужой труд (а нередко как базука или ломарин, выставляют чужое за свое) и перепродающий его - паразит для общества (в данном случае это опухоль для Раста) - это плохо.

Спорить по данной теме, мне кажется, вообще не имеет смысла, потому что то что описанно выше не мое мнение, а жизненная истина, а с судьбой, как говорится, спорят только дураки.

PS. вот честно, в мыслях не было кого-то обидеть или оскорбить, если кому-то не нравится что я написал, просьба не обижаться на меня, потому что если вы барыга или спекулянт, вы уже обижены жизнью и я тут ни при чем.
 

SAYGNAN

15
2
5
Нэ работает, он будет вообще дальше как то развиваться?
 

Oxide Россия

Команда форума
1,965
1
234
292
Нэ работает, он будет вообще дальше как то развиваться?
Ошибки? Доказательства не рабочего состояния. Развития не будет, так как нет смысла, плагин бестолковый. Можно конечно что-то добавить, но идей нет и смысла тоже.
 

said00

8
0
6
Loaded plugin Custom Respawn v0.2.2 by Hougan

Image failed to download! Error: HTTP/1.1 404 Not Found - Image Name: vehicle.chassis_0 - Image URL: https://rustlabs.com/img/items180/vehicle.chassis.png
Image failed to download! Error: HTTP/1.1 404 Not Found - Image Name: vehicle.module_0 - Image URL: https://rustlabs.com/img/items180/vehicle.module.png


Command '<html>
<head><title>502 Bad Gateway</title></head>
<body bgcolor="white">
<center><h1>502 Bad Gateway</h1></center>
<hr><center>nginx/1.14.0 (Ubuntu)</center>
</body>
</html>
' not found
Loaded plugin Custom Respawn v0.2.2 by Hougan

Image failed to download! Error: HTTP/1.1 404 Not Found - Image Name: vehicle.chassis_0 - Image URL: https://rustlabs.com/img/items180/vehicle.chassis.png
Image failed to download! Error: HTTP/1.1 404 Not Found - Image Name: vehicle.module_0 - Image URL: https://rustlabs.com/img/items180/vehicle.module.png


Command '<html>
<head><title>502 Bad Gateway</title></head>
<body bgcolor="white"> 252490_screenshots_20200717221446_1.jpg
<center><h1>502 Bad Gateway</h1></center>
<hr><center>nginx/1.14.0 (Ubuntu)</center>
</body>
</html>
' not found
Failed to call hook 'OnPlayerDeath' on plugin 'CustomRespawn v0.2.2' (NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object)
at Oxide.Plugins.CustomRespawn.UI_DrawKiller (BasePlayer player, Oxide.Game.Rust.Cui.CuiElementContainer container, HitInfo info) [0x00292] in <eb4831c51be84e62ab6376131e1fddb9>:0
at Oxide.Plugins.CustomRespawn.UI_DrawChoose (BasePlayer player, HitInfo info) [0x00333] in <eb4831c51be84e62ab6376131e1fddb9>:0
at Oxide.Plugins.CustomRespawn.OnPlayerDeath (BasePlayer player, HitInfo info) [0x001a7] in <eb4831c51be84e62ab6376131e1fddb9>:0
at Oxide.Plugins.CustomRespawn.DirectCallHook (System.String name, System.Object& ret, System.Object[] args) [0x00214] in <eb4831c51be84e62ab6376131e1fddb9>:0
at Oxide.Plugins.CSharpPlugin.InvokeMethod (Oxide.Core.Plugins.HookMethod method, System.Object[] args) [0x00079] in <d09a1f46ca2f4432811bcfe45ad13c7b>:0
at Oxide.Core.Plugins.CSPlugin.OnCallHook (System.String name, System.Object[] args) [0x000d8] in <cf88a28c7fb44d36890d85a78331cc9d>:0
at Oxide.Core.Plugins.Plugin.CallHook (System.String hook, System.Object[] args) [0x00060] in <cf88a28c7fb44d36890d85a78331cc9d>:0

Тонну ошибок сыпить плагин
 
Последнее редактирование:
Активность
Пока никто не печатает сообщение