• Добавили новые платежные методы (AnyPay, FreeKassa, PayPal), постарались уменьшить комиссию на пополнение баланса. Пользуйтесь!

Обсудим RustCheatCheck v1.2.2.0[Cracked by Kaidoz]

Hougan_YT

56
3
27
И вместо того чтобы что то сделать самому, ты вырезал защиту из чей то работы, слив её в паблик? Или я не понял?
 

Kaidoz

Главный главного
1,092
10
159
237
Hougan_YT, да. Я так свой и делаю,правда еще не такой классный,как этот.
 
Последнее редактирование:

Xhonor

10
0
6
В нашем софте нет смысла без панели для администраторов серверов. Но ты молодец)
 

Kaidoz

Главный главного
1,092
10
159
237
В нашем софте нет смысла без панели для администраторов серверов. Но ты молодец)
А что там в панели администраторов?
Пробив и все?
[automerge]1543625142[/automerge]
Обновил описание,ссылку на новую версию кряка и добавил новые скриншоты.
 
Последнее редактирование:

Xhonor

10
0
6
Наши клиенты знают, что там, и этого достаточно)
А рекламировать Блек Чекер и лизать попку своему Вове можно анонимно, мы то тут причем)

И да, спасибо, что собираешь информацию о игроках за нас, которые запустили этот чекер.
[automerge]1543669279[/automerge]
И панель Блек Чекера шикарна) Столько фуинкцонала :)
- добавление модераторов
- ... а ну и всё в принципе
 

Kaidoz

Главный главного
1,092
10
159
237
Наши клиенты знают, что там, и этого достаточно)
А рекламировать Блек Чекер и лизать попку своему Вове можно анонимно, мы то тут причем)

И да, спасибо, что собираешь информацию о игроках за нас, которые запустили этот чекер.
[automerge]1543669279[/automerge]
И панель Блек Чекера шикарна) Столько фуинкцонала :)
- добавление модераторов
- ... а ну и всё в принципе
Какой еще Вова?
Я не рекламирую блек чекер. Это конструктивная критика. Функционал вашего софта такой же,как и на блекчекере,да и как у меня +- может немного отличается. А вы за то что вам предоставляют базы читеров сервера хотите 800р.
 

Xhonor

10
0
6
Хорошо, критикуй, право твоё)
Мы никого не заставляем быть нашими клиентами. Все тут на добровольной основе.
И я не хочу с тобой спорить, сделаешь лучше - молодец, я только за, что бы читеров и макросеров было меньше.
Изначально чекер был бесплатный. Не в деньгах дело. Просто мы работали эти пол года слишком много над панелью и чекером. А любой труд должен поощраться (особенно, который занимает большое количество времени).
 

Kaidoz

Главный главного
1,092
10
159
237
И панель Блек Чекера шикарна) Столько фуинкцонала :)
- добавление модераторов
- ... а ну и всё в принципе
Не очень понял к чему это. Их софт существует гораздо меньше по времени чем ваш. Конечно из них кодеры такие себе,судя по тому,что у них пол проекта это дизайн(иконки и прочее),да и в WPF судя по скринам в их дев блогах они не очень умеют работать. Но в целом они скоро вас догонят,да и перегонят может.
Еще орал с того, что ваш Филант обсирает БлекЧекер по факту того,что там функционал RCC 2017. Новая добавленная кнопка с Process.Start или там фича с обнаружением твинков считается колоссальной разницей? Да и все там это есть.
И да, спасибо, что собираешь информацию о игроках за нас, которые запустили этот чекер.
Это так из данной ситуации выкручиваетесь?) Думаю если вы хотели базы собирать,то давно сделали бесплатный чекер с урезанным функционалом.
 

Xhonor

10
0
6
Не очень понял к чему это. Их софт существует гораздо меньше по времени чем ваш. Конечно из них кодеры такие себе,судя по тому,что у них пол проекта это дизайн(иконки и прочее),да и в WPF судя по скринам в их дев блогах они не очень умеют работать. Но в целом они скоро вас догонят,да и перегонят может.
Еще орал с того, что ваш Филант обсирает БлекЧекер по факту того,что там функционал RCC 2017. Новая добавленная кнопка с Process.Start или там фича с обнаружением твинков считается колоссальной разницей? Да и все там это есть.

Это так из данной ситуации выкручиваетесь?) Думаю если вы хотели базы собирать,то давно сделали бесплатный чекер с урезанным функционалом.
Он в разработке) На сайте написано же)
[automerge]1543671423[/automerge]
Не очень понял к чему это. Их софт существует гораздо меньше по времени чем ваш. Конечно из них кодеры такие себе,судя по тому,что у них пол проекта это дизайн(иконки и прочее),да и в WPF судя по скринам в их дев блогах они не очень умеют работать. Но в целом они скоро вас догонят,да и перегонят может.
Еще орал с того, что ваш Филант обсирает БлекЧекер по факту того,что там функционал RCC 2017. Новая добавленная кнопка с Process.Start или там фича с обнаружением твинков считается колоссальной разницей? Да и все там это есть.

Это так из данной ситуации выкручиваетесь?) Думаю если вы хотели базы собирать,то давно сделали бесплатный чекер с урезанным функционалом.
В блек чекере есть один нюанс - это элементарно сменить в одном файле строку в папке стима, как программа тупо не запустится)
 
Последнее редактирование:

GEIL3

ХаЦkеR
73
1
24
А у меня вовсе просто спрашивает обновить или нет, нажимаю нет, и после просто вырубается прога.
 

Kaidoz

Главный главного
1,092
10
159
237
Обновил кряк до версии 1.2.1.8
 

Kaidoz

Главный главного
1,092
10
159
237
GEIL3, перекачивать. Вчера был версии 1.2.1.6,этот версии 1.2.1.8.
Постараюсь всегда в актуальном состоянии держать.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение