Помогите Уроки по созданию плагинов

Конкретные такие уроки сомневаюсь,что есть.
Нужно просто изучить C# до базового уровня(или выше). Потом уже сам догонишь,как писать плагины,смотря имеющиеся.
Да и похожие посты уже были на форуме.
 
Я начал учить СиШарп, могу дать пару советов и как попробовать написать свой первый плагин и как начинать, с чего начать, снизу будет инструкция, можешь попробовать как я учить или по своему.

1. Для начала скачай Visual Studio или Rider, мне больше нравится Rider, сначала VS использовал
2. Учим язык СиШарп (C#) есть много видео уроков и приложений , я использую SoloLearn - приложение на телефон, смотрел много видео на ютубе , так же читаю книгу от Шилдта, можешь все вместе использовать и результат будет лучше.
3. Уже знаем базу, можем зайти в среду разработки ( Rider или VS ) и загрузить чужой плагин , который можно найти на этом форуме ( https://oxide-russia.ru/forums/8/ ) и пробовать изменить его, позже можно будет пробовать писать самому
Удачи, она тебе понадобится)

Может моя история с СиШарпом еще не закончилась , то продолжу эту тему.

Есть вопросы? Пиши в лс или в ВК
 
Chorya, Rider слишком прожорливый. Думаю с ним не очень кодить,если приходится с несколькими проектами открытыми работать. У меня в среднем 2-4 проекта открыто.
 
Chorya, Rider слишком прожорливый. Думаю с ним не очень кодить,если приходится с несколькими проектами открытыми работать. У меня в среднем 2-4 проекта открыто.
Он ведь начинающий, ему Rider подойдёт, позже когда научится нормально скриптмть, работать с СиШарпом может и переходить на висуал стидио, как по мне райдера ему хватит. На вкус и цвет товарища нет, может студиа ему больше понравится...
 
Он ведь начинающий, ему Rider подойдёт, позже когда научится нормально скриптмть, работать с СиШарпом может и переходить на висуал стидио, как по мне райдера ему хватит. На вкус и цвет товарища нет, может студиа ему больше понравится...
С райдера на вижак, ты шо рофлишь? Пускай с самого начала сидит на райдере. Сам сидел на нём, и недавно перешел на вижак(не по своей воле). Это п*здец товарищи, трачу много времени на расстановку многих вещей в коде, хотя в райдере все это делается за 1 клик!
[automerge]1544710656[/automerge]
Может сделать статью о IDE PACK для разработчиков(начинающих)?
 
  • Мне нравится
Реакции: MrFallen
  • Мне нравится
Реакции: Kill Me
  • Мне нравится
Реакции: elkozavr
  • Мне нравится
Реакции: Chorya и DeadSurfer.xyz
Активность
Пока никто не печатает сообщение