• Добавили новые платежные методы (AnyPay, FreeKassa, PayPal), постарались уменьшить комиссию на пополнение баланса. Пользуйтесь!

Инструкция Rust Server Manager Free and PRO

devdaw6

82
1
8
25
А кряки еще будут или все? только лицензию брать?
 

Oxide Россия

Команда форума
1,965
1
234
292
А кряки еще будут или все? только лицензию брать?
Не планируется, для тех целей что используют эту программу данной версии достаточно. Если вы намерены развернуть супер сервер и нужны доп фичи и онлайн контроль, то наверное стоит у автора за $ купить.
 

xXShadowSXx

4
0
6
Не планируется, для тех целей что используют эту программу данной версии достаточно. Если вы намерены развернуть супер сервер и нужны доп фичи и онлайн контроль, то наверное стоит у автора за $ купить.
За такие деньги проще самому разобраться и написать программу, либо же заказать у программистов, что обойдется минимум в 2 раза дешевле
 

Oxide Россия

Команда форума
1,965
1
234
292
За такие деньги проще самому разобраться и написать программу, либо же заказать у программистов, что обойдется минимум в 2 раза дешевле
Вот сомневаюсь, потратите побольше и получите другой результат.
 

xXShadowSXx

4
0
6
Вот сомневаюсь, потратите побольше и получите другой результат.
Судя по тому, что программа сделана полностью на английском либо это писали не вы, либо вы даже не заморачивались в ее написании.
Скорее всего первый вариант, так как вам наверняка задают кучу вопросов по поводу перевода + неполадки с программой если в пути указаны русские символы, ведь за рубежом нет таких символов от сюда и неполадки :D
 

Oxide Россия

Команда форума
1,965
1
234
292
Судя по тому, что программа сделана полностью на английском либо это писали не вы, либо вы даже не заморачивались в ее написании.
Скорее всего первый вариант, так как вам наверняка задают кучу вопросов по поводу перевода + неполадки с программой если в пути указаны русские символы, ведь за рубежом нет таких символов от сюда и неполадки :D
Вижу вы не умеете читать, конечно она не наша, она сделана иностранцем и новая версия стоит нормальных денег. Очень странно что вы ещё сомневались.
 

xXShadowSXx

4
0
6
С чего бы ради тогда будет лучше купить у них, если услуга по созданию программы стоит от 500 рублей и у наших программистов не будет подобных ошибок с программой. Достаточно будет просто объяснить что конкретно должна делать программа и все её особенности. Выйдет намного лучше, чем советовать зарубежные программы требующие по 2 тыс. за не понятное чудо, которое будет выдавать ошибку на начальном этапе.
 

Oxide Россия

Команда форума
1,965
1
234
292
С чего бы ради тогда будет лучше купить у них, если услуга по созданию программы стоит от 500 рублей и у наших программистов не будет подобных ошибок с программой. Достаточно будет просто объяснить что конкретно должна делать программа и все её особенности. Выйдет намного лучше, чем советовать зарубежные программы требующие по 2 тыс. за не понятное чудо, которое будет выдавать ошибку на начальном этапе.
В новых версиях нет ошибок.
Ждём скрины вашей программы с таким функционалом за 500р
 

Kaidoz

Главный главного
1,092
10
159
237
С чего бы ради тогда будет лучше купить у них, если услуга по созданию программы стоит от 500 рублей и у наших программистов не будет подобных ошибок с программой. Достаточно будет просто объяснить что конкретно должна делать программа и все её особенности. Выйдет намного лучше, чем советовать зарубежные программы требующие по 2 тыс. за не понятное чудо, которое будет выдавать ошибку на начальном этапе.
Держу кста в курсе, что проблема в платной новой версии исправлена давно, но можно здесь ныть, что челу(разработчику) жалко бесплатно программу отдавать, на которую он время тратит.
Советую кстати снять розовые очки и увидеть какие зарплаты программистов(не джуниоров).
 

devdaw6

82
1
8
25
у меня платная проблем не наблюдаю, да я раскошелился, от этой версий разницы нет. только функционала больше. но по сути он хлам для тех кто ручками делает
 

devdaw6

82
1
8
25
Основную ошибку я заметил - это когда от имени админа запускаешь, либо у проги нет доступа к нужным файлам и она их не может изменить
 

lexaworld

2
1
6
Только покупать ? По другому запустить никак ?
Зачем тут такое выкладывать тогда , при запуске требует ключ лицензии , и отправляет за его покупкой !
Если кто знает как запустить - подскажите .
PS. Денег на покупку лицензии нет .
 

lexaworld

2
1
6
У меня не запускается ! Вводимые мной ключи не работают , я незнаю что Вы все тут пишите , но программа не актуальна ! Не работает не только у меня .
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение