Инструкция Rust Server Manager Free and PRO

у меня запрашивает пароль после в ведения любых чисел и букв выдает ошибку
Аааа, наверное мы не сказали, купи))) тебе она зачем? что ты в ней можешь сделать, чего не может сделать твоя консоль, у купленной версий есть + когда у тебя миллионы плагинов и ты можешь выставлять разрешения галочкой, галочку поставил и все в таком духе
 
Аааа, наверное мы не сказали, купи))) тебе она зачем? что ты в ней можешь сделать, чего не может сделать твоя консоль, у купленной версий есть + когда у тебя миллионы плагинов и ты можешь выставлять разрешения галочкой, галочку поставил и все в таком духе
глупый вопрос она зачем!!!! я знаю для чего и зачем она мне нужна. если ты не в силах помочь в данном вопросе тогда попрошу просто помолчать и не писать всякий бред.
 
Каким образом за прогу для сервера еак может прилететь ?
Я в раст не играю уже более месяца, запускал прогу для того чтобы настроить сервер и ровно через 24 часа после запуска проги прилетел EAC ничего кроме неё при расте не запускал
 
Я в раст не играю уже более месяца, запускал прогу для того чтобы настроить сервер и ровно через 24 часа после запуска проги прилетел EAC ничего кроме неё при расте не запускал
По факту сервер никак не связан с растом и банками еака
 
Я конечно редко ей пользуюсь. Но последний раз запускал её 11 апреля когда на локалке плагины проверял. Мне бан так и не пришёл. Не на один аккаунт.
 
А я тут новенький. Хочу сделать сервак для изучения РАСТ, но меня тупо по кд убивают. В чём смысл этой программы, скажите, пожалуйста?
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение