Помогите Можно ли в рт сделать увеличенный лут

Можно ли в рт сделать увеличенный лут?
Можно увеличить шанс выпадения предметов, которые можно найти на РТ. Допустим на РТ что выпадает? К примеру колеса, берешь и увеличиваешь их шанс выпадения.
 
  • Мне нравится
Реакции: Nikas
Можно увеличить шанс выпадения предметов, которые можно найти на РТ. Допустим на РТ что выпадает? К примеру колеса, берешь и увеличиваешь их шанс выпадения.
Все понял,спасибо
 
Если ты уже поставил x5,как в теме ниже,с помощью GlobalStackSizeMultiplier
То у тебя в коробках так же в 5 раз больше спавнится.
Но из-за того что некоторые вещи не стакаются - получается,что остальные 4 штуки просто вываливаются рядом в виде обычного лута.Если их сразу не подобрать - эти 4 вещи исчезнут.
Настрой на своем сервере стаки,к примеру через плагин Stacksize, и все должно получиться.

В моем случае,я отдельно прописывал те предметы,которые должны быть x5 (дерево,камень,глина).То есть,детонатор,колеса,движки у меня не спавнятся по 5 штук сразу.
Вот теперь думай,как хочешь ты.
 
  • Мне нравится
Реакции: Nikas
Если ты уже поставил x5,как в теме ниже,с помощью GlobalStackSizeMultiplier
То у тебя в коробках так же в 5 раз больше спавнится.
Но из-за того что некоторые вещи не стакаются - получается,что остальные 4 штуки просто вываливаются рядом в виде обычного лута.Если их сразу не подобрать - эти 4 вещи исчезнут.
Настрой на своем сервере стаки,к примеру через плагин Stacksize, и все должно получиться.

В моем случае,я отдельно прописывал те предметы,которые должны быть x5 (дерево,камень,глина).То есть,детонатор,колеса,движки у меня не спавнятся по 5 штук сразу.
Вот теперь думай,как хочешь ты.
при установке рейта х5 не будет выпадать еще 4 вещи из коробки
для этого нужно отдельно прописывать в CommonLootCrate RollCount 5 чтобы было 5 вещей а не 1
Вещи стакаются при исправлении в рейты х2+ они стакаются. Так же замечен баг что стакнутые колеса залетают в машину и становятся как 1. поэтому нужно ставить в ручную
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы