Утилита Rust Updater - Автообновление 1.1

Нет прав для скачивания

Oxide Россия

Команда форума
7 Дек 2017
1,970
1
230
292
8
Rust Updater - Автоматическое обновление Oxide и сервера при желании

Скрипт который упрощает обновление Oxide(Umod), но так же позволяет обновлять и сам сервер.
Я в ближайшее время хочу его доработать и выпустить финальную удобную версию, пока что вот.

Установка:
Скачанные файлы, кроме Steam необходимо распаковать в корень сервера с заменой, туда где находится Rust_DS и Update. (Это для версии Rust_Server)

Внимание:
Если у вас сервер установлен...
 
  • Мне нравится
Реакции: aGaming
Волк, пустой? Ватафак
[automerge]1551540455[/automerge]
Только что скачал и проверил, нет он не пустой.
Мб так твой архиватор работает
 
Волк, пустой? Ватафак
[automerge]1551540455[/automerge]
Только что скачал и проверил, нет он не пустой.
Мб так твой архиватор работает
перекачал всё работает. спасибо
[automerge]1551542724[/automerge]
, Если батник ещё сделаешь запуска, то тебе цены не будет вообще. Золотой парень я скажу будешь))
 
Последнее редактирование:
Помню мне Мистикос тоже помог с батником для оксида.У меня как и у тебя было желание сделать на батнике))
 
1. Зачем тащить весь 7-Zip из папки "Program Files"? Есть же CLI версия 7za которая даже без DLL`ок свободно разархивирует .zip
2. cURL?
1551553644065.png
[automerge]1551554131[/automerge]
А зачем делать на чёим то другом ? ))
Можно на AutoIt. Он позволяет в свой "контейнер" добавлять внешние приложения и автоматом их "достает" из себя при запуске.
 
Последнее редактирование:
Alukar, rostov114, Человек поделился своей работой. честь и похвала ему. А вы сидите и умничаете, нет чтобы взять и выложить то что вы считаете лучшим чем у других. Вам тоже скажут большое спасибо. Не в деньгах счастье господа! Не будьте скупыми, а будьте людьми. Будьте добры к окружающим вас людям и люди будут относиться к вам по хорошему. Да не всегда так бывает, но вы будьте лучше чем другие. И кто-нибудь заметит это и захочет взять пример с вас. Вы меня простите пожалуйста если задел что-то личное. Но я давно за всеми наблюдаю и мне печально и больно смотреть на то как люди поступают. Мне очень жаль.
 
  • Мне нравится
Реакции: aGaming
Волк, я не в коем случае не умничаю, а интересуюсь почему он поступил так и так же предлагаю решение ( в частности с 7-Zip ).
С cURL я просто поинтересовался.
Ибо например у 90% пользователей Windows его просто нет.
И только часть народа скачавшего данный архив полезет искать cURL для Windows.
Большая часть напишет что, не работает.
 
Можно на AutoIt. Он позволяет в свой "контейнер" добавлять внешние приложения и автоматом их "достает" из себя при запуске.
Лишнее ПО

А вы сидите и умничаете, нет чтобы взять и выложить то что вы считаете лучшим чем у других
Да потому что в соседней ветке я "Человеку" написал как это всё сделать . Мог "человек" и спасибо сказать.


Wget и 7zip
1551556080176.png

;) вот так достаточно .
 
Лишнее ПО

Да потому что в соседней ветке я "Человеку" написал как это всё сделать .


Wget и 7zip
1551556080176.png

;) вот так достаточно .
Одно дело написать, а другое дело сделать всё самому, проверить на работоспособность и поделиться с другими. Будьте людьми парни!
 
Одно дело написать, а другое дело сделать всё самому, проверить на работоспособность и поделиться с другими. Будьте людьми парни!
Элементарный батник в 5 строк люди уже ленятся хотя бы минимально подумать головой .
 
Во во.При чём даже по гуглить лень.Только дай,дай.Ты время своё тратил на поиски и решение проблемы.Я кто то сидит и ждёт халявы.У меня это всё и в батниках лежит
 
Вот читаю я и почти у каждого есть, так почему не выложили? Давайте прямо сейчас вы пойдете и погуглите готовый скрипт, да не найдёте вы его! Каждый сделал, но не поделился. И лично я гуглил как такое реализовать, да это сделать возможно каждому, но везде предложены сложные варианты...
Крч спасибо мне и спасибо помогавшим мне.
 
  • Мне нравится
Реакции: vitamin123
Скрипт служит только для упрощения обновления сервера и оксида, или он умеет сам обновлять при выходе новой версии? Кто подскажет где взять скрипт автообновления при выходе новой версии сервера или оксида?
 
Скрипт служит только для упрощения обновления сервера и оксида

Кто подскажет где взять скрипт автообновления при выходе новой версии сервера или оксида?

Возникает несколько нюансов:

1. Кто будет останавливать процесс RustDedicated?
2. Сложность определения выхода новой версии, с Oxide можно парсить страницу скачивания, с Rust же все сложнее.
3. Кто будет следить за корректностью работы плагинов после обновления?

Вообще Rust как "автономный" сервер - не лучшее решение.
 
  • Мне нравится
Реакции: GER17 и aGaming
Согласен с выше написанным, не стоит делать автономным сервер ибо можно гемора словить
 
Всем у кого ошибка

7092


Нужно скачать cURL for Windows http://www.confusedbycode.com/curl/

Все только ноите, но не кто решили задачу я решил и поделился с ней.
Возникает несколько нюансов:

1. Кто будет останавливать процесс RustDedicated?
Ответ : taskkill /f /im RustDedicated.exe /t»
 
Последнее редактирование:
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
105
Ответы
1
Просмотры
413
Ответы
0
Просмотры
136
Ответы
0
Просмотры
154
Ответы
0
Просмотры
110
Ответы
9
Просмотры
423
Ответы
4
Просмотры
375