• Добавили новые платежные методы (AnyPay, FreeKassa, PayPal), постарались уменьшить комиссию на пополнение баланса. Пользуйтесь!

Помогите Написали заявление на меня из за того что открыл сервер в харте.

kaniii

24
1
1
6
Челик взял написал заяву в полицию на меня за то что я открыл сервер в hurt'e , вообще не думаю что это нормально.
Можете чем-то помочь? Просто не шарю в законах и т.п
 

Вложения

  • ZnIstYqosTQ.jpg
    ZnIstYqosTQ.jpg
    88.9 KB · Просмотры: 179

MrFallen

Persona non grata
3 (100%)
1,622
3
675
280
2.1 Администрация не кому и не чем не обязана, данный проект не является коммерческим и администрация работает добровольно на благо сервера.
2.2 Абсолютно все пожертвования в их любом виде являются безвозмездными. Администрация данного сервера ни при каких условиях не обязуется проводить возврат потраченых средств.
Это при пополнении на game store ставишь галку согласен с правилами
Читаю каждый раз и ухахатываюсь. Парни, эта формулировка полная чушь, она не будет иметь юридической силы в суде.
Есть коротко "Мы ничего не продаем, вы ничего не покупаете. Все пожертвования добровольные". Это тоже самое, если вы придете в магазин или еще куда-нибудь, а они будут продавать товары или услуги по такой "схеме". То есть с этой схемы государство не получает деньги с реализации товара или услуги. А это уже уклонение от уплаты налогов.

P.S.
Моё мнение, это полная чушь и забей хуй.

P.S.S.
Предположим, теоретически выявят нарушение, тебе придет письмо, в котором будут реквизиты для оплаты. Скорее всего это будет минимальная сумма штрафа. Когда будешь оплачивать в Сбербанк Онлайн (например), там высветится какому ведомству пойдут деньги.
[automerge]1563086975[/automerge]
В принципе gamestore , тот же банк.
Чего??? Какой банк?))) У банков есть лицензия специальная. У GameStores похоже даже нет ИП, на сайте нигде нет реквизитов организации. А еще сомнение придет, что они принимают платежи через UnitPlay. С 2019 года UnitPay (и другие платежные сервисы) не может работать с частными лицами, по новому закону.
[automerge]1563087442[/automerge]
Я конечно понимаю GameStores и владельцев серверов, которые не оформляют свою предпринимательскую деятельность. Сам с этим сталкивался.

Ибо (в рублях):
  • ИП на УСН Доход 6% плати.
  • Яндекс Касса около 5% плати.
  • ОФД 3000 рублей в год.
  • Атол Онлайн 42 500 в год.
  • Онлайн бухгалтер около 10 000 в год.
И еще по мелочи будет много всего, типа Сбербанк Бизнес Онлайн.
 
Последнее редактирование:

Alukar

424
5
19
167
Этот человек ддосил мой проект на которого я написал заяву (реальную) он немного начал ссаться и что-то делать вот если что моя заява
Доказательства , прям смешно )))

Челик взял написал заяву в полицию на меня за то что я открыл сервер в hurt'e , вообще не думаю что это нормально.
Можете чем-то помочь? Просто не шарю в законах и т.п
И это полная хуйня.


Оба эти заявления можно свернуть в трубочку и засунуть по адресату и поглубже.
А на первое можно включить бабку под подъездом и в ответ накататьо защите чести и достоинства или кливету, в ру ща вроде бы серъёзно с этим стало ... Но это если совсем скучно жить и больше нечего делать .
 

selitectnic

16
11
2
тут по серверам раста ходят мужики, которые, как я понял, подопьют и начинают угрожать закрытием сервера,
и еще вот этот тип с макросами https://steamcommunity.com/id/45798621349455/ отказывается от проверки в дискорде и пиздит, что куда-то напишет и сервак закроют, если его забанят:D
При этом не скрывает, что у него макросы и что его банят много где, наверное в роскомнадзоре работает и уже закрыл добрый десяток серверов:D Надо бы наказать эту дурочку
 

selitectnic

16
11
2
тут по серверам раста ходят мужики, которые, как я понял, подопьют и начинают угрожать закрытием сервера,
и еще вот этот тип с макросами https://steamcommunity.com/id/45798621349455/ отказывается от проверки в дискорде и пиздит, что куда-то напишет и сервак закроют, если его забанят:D
При этом не скрывает, что у него макросы и что его банят много где, наверное в роскомнадзоре работает и уже закрыл добрый десяток серверов:D Надо бы наказать эту дурочку
upd доигрался вак дали 14 дней назад:D
 

Murzik

помогу в настройке
59
1
5
19
Тема очень интересная. Новости какие-нибудь по ней есть?
да хрень это все. тем более налог на донат не распространяется налоговая база и соответственно ИП открывать не надо.( п.18.1 ст.217 Налогового кодекса РФ). Так что тут нет состава и дело закроют, если оно вообще есть, так как заявление составлено неправильно. Так что походу есть вероятность что заявитель попал на 306 УК.
[automerge]1572712900[/automerge]
кому интересно почему я думаю что заявление лажевое - могу пояснить:
1) нет состава, так как нет пострадавшего. это типа донос, но его ни к чему не прилепишь
2) у него приложение к заявлению сайты)))) он че, к заяве хостинги притащил?)))
3) печать не та
4) нет штампа и номера
5) подпись на печати и этого чувака одинаковая
6) чувак проживает на улице без города?)))
7) шапка справа пишется везде
Приходим к одному выводу - это чистой воды развод. как и собственно звонки.
[automerge]1572713064[/automerge]
бред сумасшедшего
 
Последнее редактирование:

dIP770

31
2
6
тут по серверам раста ходят мужики, которые, как я понял, подопьют и начинают угрожать закрытием сервера,
и еще вот этот тип с макросами https://steamcommunity.com/id/45798621349455/ отказывается от проверки в дискорде и пиздит, что куда-то напишет и сервак закроют, если его забанят:D
При этом не скрывает, что у него макросы и что его банят много где, наверное в роскомнадзоре работает и уже закрыл добрый десяток серверов:D Надо бы наказать эту дурочку
А) Люцеферчик) Кстати подтвержу что он с макро катает.
[automerge]1572899536[/automerge]
тут по серверам раста ходят мужики, которые, как я понял, подопьют и начинают угрожать закрытием сервера,
и еще вот этот тип с макросами https://steamcommunity.com/id/45798621349455/ отказывается от проверки в дискорде и пиздит, что куда-то напишет и сервак закроют, если его забанят:D
При этом не скрывает, что у него макросы и что его банят много где, наверное в роскомнадзоре работает и уже закрыл добрый десяток серверов:D Надо бы наказать эту дурочку
У меня на фурике клан знакомый играет) Там все с макро)
[automerge]1572899564[/automerge]
тут по серверам раста ходят мужики, которые, как я понял, подопьют и начинают угрожать закрытием сервера,
и еще вот этот тип с макросами https://steamcommunity.com/id/45798621349455/ отказывается от проверки в дискорде и пиздит, что куда-то напишет и сервак закроют, если его забанят:D
При этом не скрывает, что у него макросы и что его банят много где, наверное в роскомнадзоре работает и уже закрыл добрый десяток серверов:D Надо бы наказать эту дурочку
Как по мне,мало щас кто сам в точку ахуенно жмет.
 

Kaidoz

Главный главного
1,092
10
159
237
Как по мне,мало щас кто сам в точку ахуенно жмет.
Это понятное дело, даже макросов особо нет, которые в точку наводят, а что уж говорить про наводку самому.
Знакомые более менее хорошо зажимают, стреляя короткими очередями, по другому в принципе анриал, если ты собираешь еще по противнику целиться.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение