Обсудим бб оксид раша, тут скучно

GrayCat, 4 человека делали 30 кб защиты(клиент + сайт)?)
У меня веб-сервер в 2 раза больше имеет размер, а клиент в раза 5-6 имеет размер больше + учитываем вспомогательные библиотеки.
Целая команда не могла написать 30кб строчек за месяц, при этом расходы возложила на плечи заказчика.
В итоге что мы видим?
Говнецо написанное за больше чем месяц
Не возвращенные деньги заказчику на расходы, при этом слив работу в паблик.

Оценка команды: 10 Королевов из 10.
 
  • Мне нравится
Реакции: setfps и intestine
Ну как бы её делали 3ч, Илья не когда не делал защиту зеро, лол. Её делал почти полностью я лишь Илья дал какие-то методы, а команда добавлена из-за уважения к этим людям
[automerge]1564306693[/automerge]
Все время разработки, 2ч 20м
Я думал видос выложить ну монтируется пока
1564306663329.png 1564306671973.png
[automerge]1564306788[/automerge]
Защита не позиционируется как какая-то проф защита, защита от бесп читов не более..
Без оскорблений в мой адрес пожалуйста, все что у вас с Ильей это ваш конфликт, я в нем не хочу принимать участие.
Спасибо!
[automerge]1564306980[/automerge]
P.s да я использовал исходники с защиты которую дал мне Илья, он сказала делал её под Зеро, если вы про это.
Ну он не задрачивался над ней ибо сказал что наклипал её за 30м..
 
Последнее редактирование:
GrayCat,
P.s если решите использовать данную защиту то защищайтесь основательно ибо код можно поредачить в dnSpy для защиты пишите мне в ВК
Если не хотите, чтобы ваш проект слили школьники, как в команде Unlimited, то лучше обращайтесь ко мне.
Crypto Obfuscator в связке с ConfuserEx + минипротектор никак не поможет защитить ваше приложение, мало того, что распаковывается автоматически, да и еще производительность убьет приложения.
[automerge]1564307431[/automerge]
GrayCat, 1564307381600.png
Вы с Ильей живете в одной комнате?)
 
GrayCat,

Если не хотите, чтобы ваш проект слили школьники, как в команде Unlimited, то лучше обращайтесь ко мне.
Crypto Obfuscator в связке с ConfuserEx + минипротектор никак не поможет защитить ваше приложение, мало того, что распаковывается автоматически, да и еще производительность убьет приложения.
Оно работает, я тестировал.
И это только 50% мощности как сказал Илья:
1564307483560.png
 
GrayCat, что этот скриншот дает?) Я могу тоже несколько exe назвать со своими названиями. Я констатирую факт, что в вашем протектере используется CryptoObfuscator(Без понятия какие настройки) + ConfuserEx(Proxy Call) + что-то ваше(скорее спизженное).
 
Держу в курсе это называется Path TOOLS (Я про скошенные линии) и это не Обфускатор а Packer который из 30 файлов превращает в 1 и делает PE защиту (Такую себе ну делает)
[automerge]1564308184[/automerge]
Path нынче запрещено использовать? 1564308178895.png
[automerge]1564308226[/automerge]
Я же сказал не засоряй тему тупыми доебами, толку от этого не больше чем от твоей защиты. Спасибо!
 
GrayCat, в принципе не важно. 50% защиты размер файла увеличивается больше чем в 10 раз, даже страшно представить сколько будет билд в таком случае иметь размер со 100% защитой и все равно будет сниматься custom de4dot'ом практически полностью.
 
GrayCat, нашелся "твой" обфускатор.
PandaObfuscator в Normal режиме, даже изменений никаких нет, кроме аттрибута, который думаю ты вручную поменял.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение