• Добавили новые платежные методы (AnyPay, FreeKassa, PayPal), постарались уменьшить комиссию на пополнение баланса. Пользуйтесь!

Помогите Вопрос по логам

Fenez_tm

4
0
6
Доброе утро форумчане. Я новенький в разработке, подскажите что это за логи и как их убрать, весь интернет перерыл не смог найти. C07A7E55-6D36-4A5E-88A6-60AF3D428830.jpeg
 

Fenez_tm

4
0
6
Зашёл в раст создал полностью голый сервер скачав зип с офф сайта раста, прописал ownerid зашёл на сервер и все это появляется ( работает только при админке) консольные команды все перерыл не нашёл ничего похожего даже на эту штуку, единственное что он выписывает каждое действие связанное с сервером, например ты взял подобрал коноплю это отобразилось что player 1 и т.д. В разных окошках, стреляешь с калаша он пишет ak и т.д.
[automerge]1580981078[/automerge]
Как я понял это отображение пакетов который сервер обрабатывает, так как написана скорость или размер в kb
 

Oxide Россия

Команда форума
1,965
1
234
292
Зашёл в раст создал полностью голый сервер скачав зип с офф сайта раста, прописал ownerid зашёл на сервер и все это появляется ( работает только при админке) консольные команды все перерыл не нашёл ничего похожего даже на эту штуку, единственное что он выписывает каждое действие связанное с сервером, например ты взял подобрал коноплю это отобразилось что player 1 и т.д. В разных окошках, стреляешь с калаша он пишет ak и т.д.
[automerge]1580981078[/automerge]
Как я понял это отображение пакетов который сервер обрабатывает, так как написана скорость или размер в kb
Если честно впервые вижу, мб чёт нажали?
rostov114 сможешь помочь человеку?
 

Fenez_tm

4
0
6

Fenez_tm

4
0
6
Посмотри параметры запуска игры
Screenshot_13.png
[automerge]1581004596[/automerge]
Я же написал что это появляется при админке, без админки я играю на других серверах да и запускал сервер без админки этого нету, как только появляется админка появляется и эту фигня, связи с самой игрой я не вижу, так как информация по серверу отображается, значит это в сервере что-то надо отключать, но что отключать если сервер пустой скаченный с офф портала
[automerge]1581543701[/automerge]
Что серьезно никто не знает что это?
 
Последнее редактирование:
Активность
Пока никто не печатает сообщение