InGameShop - внутриигровой магазин

Плагин InGameShop - внутриигровой магазин 1.0.7

• We have added support for the PayPal payment and Bitcoin, Litecoin, Dash, Zcash, Exmo to our site!
    Мы добавили поддержку платежного шлюза PayPal и Bitcoin, Litecoin, Dash, Zcash, Exmo!

backwood

21 Июл 2019
162
34
70
InGameShop - внутриигровой магазин - Внутриигровой магазин

InGameShop

Плагин добавит на ваш сервер внутриигровой магазин с помощью которого люди у которых имеются монеты (их вы можете продавать в донат-магазине, об этом чуть позже) смогут покупать предметы, также есть поддержка кастомных предметов

Настройка предметов для продажи
Чтобы настроить предметы для продажи откройте конфиг по пути oxide/config/InGameShop, и добавьте там новые предметы. Максимально предметов на 1 страницу -...

Skipperj

14 Ноя 2020
39
1
37
107
неплохо было бы добавить внутриигровую валюту, чтобы можно было обменивать ресурсы на монеты, чтобы люди к концу вайпа не ливали с сервера а фармили на старт следующего вайпа чтобы приобрести за монеты те же ресурсы к примеру, цены бы не было плагину) коэф обмена чтобы выставлялся в ручную на усмотрение

Drop Dead

Benzo Pray da Trap Protect
24 Янв 2021
366
57
132
неплохо было бы добавить внутриигровую валюту, чтобы можно было обменивать ресурсы на монеты, чтобы люди к концу вайпа не ливали с сервера а фармили на старт следующего вайпа чтобы приобрести за монеты те же ресурсы к примеру, цены бы не было плагину) коэф обмена чтобы выставлялся в ручную на усмотрение
RadianShop у меня посмотри

Drop Dead

24 Янв 2021
366
57
132

Umkka

13 Фев 2018
7
3
37
Отображение баланса есть? Группы можно добавлять? И хук для пополнение баланса,хочу привязать его к майнинг ферме,возможно?

Drop Dead

24 Янв 2021
366
57
132
Отображение баланса есть? Группы можно добавлять? И хук для пополнение баланса,хочу привязать его к майнинг ферме,возможно?
Отображение баланса есть при вводе команды шоп, выдача баланса через консольные команды, группы нельзя. только привелегия.

Mi4ook

17 Авг 2019
6
2
3
Я так полагаю нет возможности создать магазины по категориям и заставить их работать совместно с HumanNPC?Это было бы интереснее чем GUIShop.

• Мне нравится
Реакции: duiwei