Обсудим ищу обширный плагин оповещение о рейде

• We have added support for the PayPal payment and Bitcoin, Litecoin, Dash, Zcash, Exmo to our site!
    Мы добавили поддержку платежного шлюза PayPal и Bitcoin, Litecoin, Dash, Zcash, Exmo!

Mrdkeller78

Реакции
3
Баллы
6
RUB
0.00
Кто может подсказать платный или бесплатный плагин который будет оповещать о рейде!
1.Имя рейдера
2.квадрат или координаты рейда или карту с точкой рейда
3.время рейда
VkBot - не работет из-за vk api, уже узнавал
RaidNotice- лишь отправляет кто и когда начал рейд

Последнее редактирование:

Ernieleo

Страж Порядка
Реакции
83
Баллы
237
Веб-сайт
vk.com
RUB
12,612.10
VkBot работает, не работает только уведомления в беседу.
Если у вас сервер в Украине то возможно и не работает.

Mrdkeller78

Реакции
3
Баллы
6
RUB
0.00
VkBot работает, не работает только уведомления в беседу.
Если у вас сервер в Украине то возможно и не работает.
Россия, хорошо а где в конфиге тогда нужно добавить кллюч что бы отправлялось вк?
Россия, хорошо а где в конфиге тогда нужно добавить кллюч что бы отправлялось вк?
т.е в лс присылается какие плагины не робят тип и репорты и присоединение вк с наградой, а всё остальное нет

Ernieleo

Страж Порядка
Реакции
83
Баллы
237
Веб-сайт
vk.com
RUB
12,612.10
т.е в лс присылается какие плагины не робят тип и репорты и присоединение вк с наградой, а всё остальное нет
Внимательно изучайте команды плагина NoEscape, он просто использует VkBot для отправки сообщений.
Нужно активировать в самом плагине отправку сообщений и он будет их отправлять.

Mrdkeller78

Реакции
3
Баллы
6
RUB
0.00
Внимательно изучайте команды плагина NoEscape, он просто использует VkBot для отправки сообщений.
Нужно активировать в самом плагине отправку сообщений и он будет их отправлять.
Спасибо, я поковырялся в плагине и не понял как всё же добавить фотографию точки рейда, откуда брать ссылку на изображение?
Спасибо, я поковырялся в плагине и не понял как всё же добавить фотографию точки рейда, откуда брать ссылку на изображение?
или нужно просто картинку карты скинуть ссылкой как в Rust Map

Kaidoz

Главный по Hurtworld
Реакции
76
Баллы
224
RUB
16.78
не понял как всё же добавить фотографию точки рейда, откуда брать ссылку на изображение?
В плагине реализовать это нельзя, так как нужно работать с обработкой фотографии(взять карту и наложить на нее картинку в нужном месте, да и апи запрос отправить с прикреплением картинки).
Для этого нужно либо Extension, либо же отдельный веб-сервер, который будет это делать.
К слову делал такой для знакомого на asp.net. Примерно так вышло(изображение взял с какого-то сервера, где была такая система, маркер снизу слева не мой).
1587374157268.png

Запрос выглядел примерно так1587374547041.png
MapData это массив байтов картинки мапы, MarkerData массив байтов маркера соответственно.
Реализация Вот блин(кроме работы с картой и мапой), но работает.
Прикрепил проект, если захотите заняться этим и найдете того, кто доделает мой проект или же сделает свой используя мои наработки.

Вложения

Mrdkeller78

Реакции
3
Баллы
6
RUB
0.00
В плагине реализовать это нельзя, так как нужно работать с обработкой фотографии(взять карту и наложить на нее картинку в нужном месте, да и апи запрос отправить с прикреплением картинки).
Для этого нужно либо Extension, либо же отдельный веб-сервер, который будет это делать.
К слову делал такой для знакомого на asp.net. Примерно так вышло(изображение взял с какого-то сервера, где была такая система, маркер снизу слева не мой).
Посмотреть вложение 9093

Запрос выглядел примерно такПосмотреть вложение 9095
MapData это массив байтов картинки мапы, MarkerData массив байтов маркера соответственно.
Реализация Вот блин(кроме работы с картой и мапой), но работает.
Прикрепил проект, если захотите заняться этим и найдете того, кто доделает мой проект или же сделает свой используя мои наработки.
Спасибо, попробую реализовать.
Я сам плох в кодеровке,а если реализовать тогда просто в каком квадрате рейдят и всё, как это сделать?
Спасибо, попробую реализовать.
Я сам плох в кодеровке,а если реализовать тогда просто в каком квадрате рейдят и всё, как это сделать?
Помогите