Обсудим ищу обширный плагин оповещение о рейде

Mrdkeller78

8 Дек 2019
51
5
16
Кто может подсказать платный или бесплатный плагин который будет оповещать о рейде!
1.Имя рейдера
2.квадрат или координаты рейда или карту с точкой рейда
3.время рейда
VkBot - не работет из-за vk api, уже узнавал
RaidNotice- лишь отправляет кто и когда начал рейд
 
Последнее редактирование:
VkBot работает, не работает только уведомления в беседу.
Если у вас сервер в Украине то возможно и не работает.
 
VkBot работает, не работает только уведомления в беседу.
Если у вас сервер в Украине то возможно и не работает.
Россия, хорошо а где в конфиге тогда нужно добавить кллюч что бы отправлялось вк?
Россия, хорошо а где в конфиге тогда нужно добавить кллюч что бы отправлялось вк?
т.е в лс присылается какие плагины не робят тип и репорты и присоединение вк с наградой, а всё остальное нет
 
Последнее редактирование:
т.е в лс присылается какие плагины не робят тип и репорты и присоединение вк с наградой, а всё остальное нет
Внимательно изучайте команды плагина NoEscape, он просто использует VkBot для отправки сообщений.
Нужно активировать в самом плагине отправку сообщений и он будет их отправлять.
 
Внимательно изучайте команды плагина NoEscape, он просто использует VkBot для отправки сообщений.
Нужно активировать в самом плагине отправку сообщений и он будет их отправлять.
Спасибо, я поковырялся в плагине и не понял как всё же добавить фотографию точки рейда, откуда брать ссылку на изображение?
Спасибо, я поковырялся в плагине и не понял как всё же добавить фотографию точки рейда, откуда брать ссылку на изображение?
или нужно просто картинку карты скинуть ссылкой как в Rust Map
 
не понял как всё же добавить фотографию точки рейда, откуда брать ссылку на изображение?
В плагине реализовать это нельзя, так как нужно работать с обработкой фотографии(взять карту и наложить на нее картинку в нужном месте, да и апи запрос отправить с прикреплением картинки).
Для этого нужно либо Extension, либо же отдельный веб-сервер, который будет это делать.
К слову делал такой для знакомого на asp.net. Примерно так вышло(изображение взял с какого-то сервера, где была такая система, маркер снизу слева не мой).
1587374157268.png

Запрос выглядел примерно так 1587374547041.png
MapData это массив байтов картинки мапы, MarkerData массив байтов маркера соответственно.
Реализация говно(кроме работы с картой и мапой), но работает.
Прикрепил проект, если захотите заняться этим и найдете того, кто доделает мой проект или же сделает свой используя мои наработки.
 

Вложения

  • WebServer-RaidMarker.rar
    571.3 KB · Просмотры: 16
В плагине реализовать это нельзя, так как нужно работать с обработкой фотографии(взять карту и наложить на нее картинку в нужном месте, да и апи запрос отправить с прикреплением картинки).
Для этого нужно либо Extension, либо же отдельный веб-сервер, который будет это делать.
К слову делал такой для знакомого на asp.net. Примерно так вышло(изображение взял с какого-то сервера, где была такая система, маркер снизу слева не мой).
1587374157268.png

Запрос выглядел примерно так 1587374547041.png
MapData это массив байтов картинки мапы, MarkerData массив байтов маркера соответственно.
Реализация Вот блин(кроме работы с картой и мапой), но работает.
Прикрепил проект, если захотите заняться этим и найдете того, кто доделает мой проект или же сделает свой используя мои наработки.
Спасибо, попробую реализовать.
Я сам плох в кодеровке,а если реализовать тогда просто в каком квадрате рейдят и всё, как это сделать?
Спасибо, попробую реализовать.
Я сам плох в кодеровке,а если реализовать тогда просто в каком квадрате рейдят и всё, как это сделать?
Помогите
 
Последнее редактирование:
Активность
Пока никто не печатает сообщение