Обсудим "Очень хороший" Developer на Alkad

Я считаю что он сделал это бестактно.
Т.е. к человеку который ***бал своим нытьем в ЛС ( при том не только у миза но и у скаев, возможно были и другие ) нужно относиться крайне тактично и уважительно?
 
Т.е. к человеку который *️*️*️бал своим нытьем в ЛС ( при том не только у миза но и у скаев, возможно были и другие ) нужно относиться крайне тактично и уважительно?
Надо оставаться человеком, обьяснить тактично что за просто так даже мухи не ...ться. А ответы alkad и подручных "что вижу то и говорю" .
После этого все начинают по цепочки орать что раст умер, камьюнити говно и тд... ну если они не могут нормально общаться так пусть вообще игнорят или в чс закинут, но не так)
P.S сугубо мое мнение, нехочу его навязывать.
 
  • Мне нравится
Реакции: MrFallen
Надо оставаться человеком, обьяснить тактично что за просто так даже мухи не ...ться.
Ну он как бы объяснял, намекал, что у ТС есть его номер карты, скинет на пиво - будет помощь.

Но нет ТС его доставал, доставал и доставал как минимум на протяжении месяца.

---

Миз вот его послал, он теперь к Alukar в ЛС напрашиваеться, может он на халяву помогать будет?)

1597393089851.png
 
Ну он как бы объяснял, намекал, что у ТС есть его номер карты, скинет на пиво - будет помощь.

Но нет ТС его доставал, доставал и доставал как минимум на протяжении месяца.

---

Миз вот его послал, он теперь к Alukar в ЛС напрашиваеться, может он на халяву помогать будет?)

1597393089851.png
Ну все равно, обидели малого, теперь агрица на всех серваках будет?, зачем порождать нового токсичного человека??
 
Ну все равно, обидели малого, теперь агрица на всех серваках будет?, зачем порождать нового токсичного человека??
Я же ему написал, для большего эффекта нужно создать темы на СР, DP, РП и YG.
Что бы так сказать больше народа узнало какой миз и алукар плохие.
:tearsofjoy:
 
Я же ему написал, для большего эффекта нужно создать темы на СР, DP, РП и YG.
Что бы так сказать больше народа узнало какой миз и алукар плохие.
:tearsofjoy:
Честно я бы склонился к "ну хз кто это такие", по мне уже давно зажравшиеся от своего превосходства и разучившиеся нормально разговаривать, этакие "звезды".
Как был пост про Алкад хостинг где его просто бесщадно ...сосили, я понял что гниение идет с головы.
Опять же P.S сформированное мнение от друзей, знакомых и отзовов.
 
Я же ему написал, для большего эффекта нужно создать темы на СР, DP, РП и YG.
Что бы так сказать больше народа узнало какой миз и алукар плохие.
:tearsofjoy:
Ростов, ты говоришь какой ты хороший и тд, ты просто токсик, и что ты толком сделал в комьюнити раста чтобы так много открывать свой рот, я хотел максимально адекватно поговорить, но с такими токсиками как ты это невозможно, каждый человек у которого небольшой бюджет пытается экономить, и за это оскать человека нищеброт и тд, иди пиши свои неинтересные плагины, меня оскали в 4-5 публично "были слова тупица и тд" и мне думаешь приятно что остальные люди смотрят о оскают чела, давайка я тоже оскать буду, как по мне ты бесполезный.
Umka Rust просто для справки, NoSteam Kaidoz нельзя поставить на хостинге :)
Я просто с ним приятно поговорил, и он дал парочку советов, человек очень приятный, не то что ты TOXIC
Т.е. к человеку который ***бал своим нытьем в ЛС ( при том не только у миза но и у скаев, возможно были и другие ) нужно относиться крайне тактично и уважительно?
Ты что несёшь сука, если не хотите помогать в ЧС кинули бы, нахуй публичный высер делать
Ну он как бы объяснял, намекал, что у ТС есть его номер карты, скинет на пиво - будет помощь.

Но нет ТС его доставал, доставал и доставал как минимум на протяжении месяца.

---

Миз вот его послал, он теперь к Alukar в ЛС напрашиваеться, может он на халяву помогать будет?)

1597393089851.png
Я в др добавил потому-что написать не могу , и вообще ты хули так на меня подсела, пишу любое сообщения в ДС канале, Ростов сразу идёт написать очередную хуйну
Ну все равно, обидели малого, теперь агрица на всех серваках будет?, зачем порождать нового токсичного человека??
Я так понимаю это опять угар надо мною, Обидели малого, как-то не очень приятно
Я же ему написал, для большего эффекта нужно создать темы на СР, DP, РП и YG.
Что бы так сказать больше народа узнало какой миз и алукар плохие.
:tearsofjoy:
Зачем мне тратить время, меня oxide-russia устраивает, как ты ещё угарал, я написал что ты делаешь бесполезные плагины, а ты типо пишешь говорит человек который сидит в oxide russia, ну а тебя еба** не должно где я сижу
 
Последнее редактирование:
Ростов, ты говоришь какой ты хороший и тд, ты просто токсик
Я очень токсик, супер токсик.
что ты толком сделал в комьюнити раста чтобы так много открывать свой рот
Особо ничего.
я хотел максимально адекватно поговорить
Ты не хотел поговорить, ты хотел высказать что мол миз - не хороший человек, не помог на халяву, да еще оскорбил и вынес сор из избы.
каждый человек у которого небольшой бюджет пытается экономить
Каждый человек приходящий в Rust должен понимать что здесь не так просто залететь на тусу топовых серверов и хотя бы окупить себя.

Как вон на YG поцык хочет

1597411663380.png

Вон, даже Ruston, решил перевозродиться, наняли не рядового тех. админа, в итоге - не смогли окупить даже хостинг.

иди пиши свои неинтересные плагины
Да и пишу, совсем не интересные. Жалко то что последнее время только в рамках моих серверов они есть.

меня оскали в 4-5 публично "были слова тупица и тд" и мне думаешь приятно что остальные люди смотрят о оскают чела
Наверно потому что большинство все таки понимают, что за знания не бесплатны.

давайка я тоже оскать буду
Я, да пропущу срач? Это тогда буду не я. Хотя, на некоторые срачи я все таки опаздываю :(
 
Ростов, ты говоришь какой ты хороший и тд, ты просто токсик, и что ты толком сделал в комьюнити раста чтобы так много открывать свой рот, я хотел максимально адекватно поговорить, но с такими токсиками как ты это невозможно, каждый человек у которого небольшой бюджет пытается экономить, и за это оскать человека нищеброт и тд, иди пиши свои неинтересные плагины, меня оскали в 4-5 публично "были слова тупица и тд" и мне думаешь приятно что остальные люди смотрят о оскают чела, давайка я тоже оскать буду, как по мне ты бесполезный.

Я просто с ним приятно поговорил, и он дал парочку советов, человек очень приятный, не то что ты TOXIC

Ты что несёшь сука, если не хотите помогать в ЧС кинули бы, нахуй публичный высер делать

Я в др добавил потому-что написать не могу , и вообще ты хули так на меня подсела, пишу любое сообщения в ДС канале, Ростов сразу идёт написать очередную хуйну

Я так понимаю это опять угар надо мною, Обидели малого, как-то не очень приятно
Угар? Ты вчитайся в мой диалог, я обобщал. Так еще и перековеркал мои слова....?‍♂️
 
Я не говорю что я прав, знаю что знания который человек получает годами и чтобы он просто так их давал, да это так он не обязан, но оскать публично это полная хрень
 
Ты что несёшь сука, если не хотите помогать в ЧС кинули бы, нахуй публичный высер делать
О, мы перешли на личные оскорбления?
Ну человек думал что все таки ты заплатишь за знания и он тебе поможет.

Я в др добавил потому-что написать не могу
Наверно он не просто так ЛС закрыл. И особенно после того что было написано в ДС, он не особо захочет тебя добавлять.
Да что вы тут то устраиваете? Хотя мне весело читать это все))
Да мне тоже весело :)
Ты думаешь я его просто так троллю?)
Я не говорю что я прав, знаю что знания который человек получает годами и чтобы он просто так их давал, да это так он не обязан, но оскать публично это полная хрень
Я просто реально, не понимаю ЧТО ТАКОГО в том что тебя оскорбил другой человек на рандомном сервере в ДС?
Ну оскорбил он тебя публично?
И ЧТО?
Да он уведомил что у тебя нет оплаты знаний других людей. Да сделал это не тактично ну И ЧТО С ЭТОГО?

ЭТО МАТЬ ЭТО ИНТЕРНЕТ! ЗДЕСЬ МОГУТ ПОСЛАТЬ! ПОСЛАТЬ П-У-Б-Л-И-Ч-Н-О!
 
О, мы перешли на личные оскорбления?
Ну человек думал что все таки ты заплатишь за знания и он тебе поможет.


Наверно он не просто так ЛС закрыл. И особенно после того что было написано в ДС, он не особо захочет тебя добавлять.

Да мне тоже весело :)
Ты думаешь я его просто так троллю?)

Я просто реально, не понимаю ЧТО ТАКОГО в том что тебя оскорбил другой человек на рандомном сервере в ДС?
Ну оскорбил он тебя публично?
И ЧТО?
Да он уведомил что у тебя нет оплаты знаний других людей. Да сделал это не тактично ну И ЧТО С ЭТОГО?

ЭТО МАТЬ ЭТО ИНТЕРНЕТ! ЗДЕСЬ МОГУТ ПОСЛАТЬ! ПОСЛАТЬ П-У-Б-Л-И-Ч-Н-О!
Это неуважение к человеку
 
Ну ок . Там у нас в офф топе можно почитать как ведёт себя автор поста ...
Чо там по оскарблениям ?

1598346887681.png
 
Я не говорю что я прав, знаю что знания который человек получает годами и чтобы он просто так их давал, да это так он не обязан, но оскать публично это полная хрень
можно детектить даунов глядя на то, какие сокращения они используют
оскать - отличных маркер
 
  • Мне нравится
Реакции: Alukar и rostov114
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы